Дневник тульповода #1

Итак, всем доброго времени суток Pikabu-шники) Заранее попрошу вас не критиковать меня очень строго, ибо впервые на этом сайте и впервые пишу пост о тульпах) Надеюсь, что хоть в правильное место пишу XD
Всех кто отнёсся к данному посту с душой и пониманием - обнимаю!

Меня зовут ||Akiko||. Рада знакомству!

_Что же, начну я наверное с предисловия_
Наткнулась на "тульпу" я где-то неделю назад. Очень заинтересовалась данной темой, ибо еще с 3 класса мечтала об воображаемом друге. Решила, что это будет очень классный вариант, так как я немного интроверт и имею лишь 2-х друзей) Это две мои подруги, что понять и не имеют что я хочу создать тульпу. Да и скорее всего начнут меня осуждать. Здесь же я решила писать о своих прогрессах, дабы хоть как-то их задокументировать)) И если я буду делать какие-то ошибки, что бы меня поправили.

- Моя тульпа:
Это Зак из аниме "Ангел кровопролития". Только у меня он без косы, ибо я пока что боюсь ее ему "вручать")) Так же он у меня без бинтов на всем теле, то бишь лицо видно.
Возраст: 18 лет
Рост: 178 см
Знак зодиака: Водолей
Любимая еда: Пицца "Цезарь"
Характер я думаю описывать особо не буду, единственное что скажу, так это то что он заботливый, добрый, смешной и немножко вредина.
Вид: Человек
Цвет (что ассоциируется с ним): Красный
Символ: Красная нить (которую я ношу на запястье) 

День форсинга - 3
Каждый день разговариваю с ним. То в школе, то по пути обратно, то дома. Короче везде. Так же занимаюсь "недойогой", представляя наш с ним диалог или прогулку по лесу. Вондера пока что нет, но собираюсь создать сегодня. Будет это что-то вроде поляны с сакурой.

Пока что думаю закончить свой "ознакомительный" пост, но лишь хочу задать парочку интересующих меня как чайника вопросов настоящим тульповодам:
1) Как вы обычно форсите?
2) Как вы поняли, что ваша тульпа начала с вами разговаривать?
3)Помогают ли форсингу Тета-волны?

Всем спасибо за внимание! Буду рада если вы поставите свои плюсы)) Всех люблю и обнимаю!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!