Дневник худеющей День 3

Категорически приветствую всех пикабушников.

У меня аж 13 подписчиков))) Вау.  Неожиданно и очень приятно))) Спасибо вам, люди за проявленное внимание и уделенное время. Если так разобраться время - самый ценный ресурс. Ведь даже И. Маск не может купить себе ни одного лишнего часа.

А еще тот факт, что меня читают и комментируют стимулирует мои занятия и помогает действовать. Ведь не буду же я тут врать - во первых глупо, а во-вторых вы же меня раскусите))) Тут не старшая группа дет. сада собралась

А еще комментарий по поводу головы во время плавания сделал мою тренировку) Я все время контролировала положение тела между гребками))) Эх, с удовольствием бы позанималась сейчас с тренером, но в моем бассейне нет групп для взрослых. Зато я плаваю как королева - одна на дорожке. Один бассейн на 40 000 населения. (в областном центре 1 на 240 000). Содержит бассейн оборонное предприятие, поэтому даже при низкой загрузке бассейн не будет банкротом.

В целом день был ватно - ватный. Валялась, смотрела видосики, спала, т.к. опять вскочила в 4 утра. Сегодня хоть голова не болела.


01.11.22.

1. Спортивный образ жизни.

Месяц ходить в бассейн 3 раза в неделю. К концу месяца проплывать 750 м.

02.10 проплыла 700 метров, 650 почти без остановок (остановки меньше минуты не считаются), потом "баловалась" пользуясь своим королевским положением - прыгала, делала массаж живота в воде,  махи ногами - для профилактики варикоза да и просто приятно. Дополнительные 50 метров проплыла брассом. Бабуля с соседней дорожки вдохновляла личным примером. Ей 92)))

----------

2. Питание

сайт который сам все считает насчитал мне 1692 килокалории.

Сегодня позволила себе молоко с медом ночью,

Завтрак: масло 1 ч.л., 400 мл воды

лаваш 1/3 листа с закуской из обжаренных баклажан и к кусочка тушеной кур грудки лаваш 20 гр.

2й завтрак рагу овощное 300 гр кофе с молоком и медом

Обед 6 пельменей с том пастой

Ужин рагу овощное кусочек хлеба

Изжога полдня(

__________

3. Здоровье

Препарат для щитовидки пью. "Лечение в плане на вечер,"  - написала я вчера и легла спать совсем забыв. Значит начну в понедельник) Записалась к терапевту на прием. К эндокринологу не попасть от слова совсем( А есть у меня подозрения что все дело в щитовидке, дозу гормона надо пересматривать. Попробую выпросить у терапевта направление на гормон ТТГ и потом с результатом анализа поеду платно. Хоть на анализе сэкономлю.

-----------------

4. Навыки

ПДД учила по разделам, прошла 100 вопросов. На сайте обсуждали, что теперь экзамен онлайн сдавать можно... Ну вы поняли, да? Маразм зашкаливает у того кто выпустит этих сдавших на дорогу.

1 страница рассказа из сборника за 7 класс прочитана

-----------------

5 Красота

Посмотрела прически. из длинных волос, в целом нужен план по наведению красоты.

-----------------

6. Дом.

Разобрала 2 полки со шторами, скатертями, покрывалами. Теперь надо привести скатерти в порядок и продать. Интересно, а сколько у вас скатертей?

------------

7. Деньги

Ничего. Только трачу.

Всем худеющим и не худеющим сладких снов!

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.