Дневник, 2-3фев2024. «И пусть ваши поступки скажут о вас больше, чем ваши слова»

Тараканология.  Тревожка немного взлетела, и я очень пыталась сфокусироваться на важных делах, так что отчёт сегодня сразу за два дня и очень кратко.

Физическое. Опять напоминает о себе спина, так что стараюсь больше работать за столом и меньше где-то ещё (я тот ещё любитель устроиться на мягком диванчике или на кровати)).

Домашнее. Опять же, фокус не на домашних делах, поэтому только необходимый минимум. Пытаюсь решить ряд вопросов и составить расписание на следующую неделю так, чтобы всё уместить и не задолбаться.
Мне очень мешает тот факт, что большая часть моих вещей осталась на квартире родителей, а я сейчас вынуждена жить на съёмной, потому что родители временно туда вернулись из-за бабушки. 😭 Но так как мне придётся поводить на следующей неделе бабушку по врачам, надеюсь заодно кое-что нужное забрать из квартиры.
Ловлю ощущение, что мне всё же очень не хватает собственной норки и собственной машины. 😔

Рабочее. +1 пост в соцсетках и продолжаю составлять свой гибкий КП. Поймала на ощущении, что мне осточертели все эти прогревы, продающие посты и т.п. И кажется, так не только у меня, т.ч. есть вероятность, что мы все потихоньку вливаемся в новую эру маркетинга, где старые добрые основы опять необходимы, и скорее всего появятся новые инструменты.
В субботу провели созвон с коллегой, которая записывает подкасты с преподавателями английского. Обсудили тему и орг.вопросы. Собственно, тема моя любимая и актуальная не только для преподавателей — work-life-study balance.:)) На следующей неделе будем записываться))

Обучения. Продолжаю читать "Основы языкознания".

Языки. +1 урок в Розетте по французскому.

Дневник, 2-3фев2024. «И пусть ваши поступки скажут о вас больше, чем ваши слова» Дневник, Дневники онлайн, Французский, Французский язык, Work Life balance, Учеба, Учеба и работа, Длиннопост