Для женщин: Когда встречаешься с мужиком за 35...

Плюсы:
1. Он реально спокойнее и рассудительнее
2. Он умеет (и любит!) готовить сам!
3. Он знает, где можно купить сковородку по скидке
4. На него уже не заглядываются молоденькие девушки
5. Он тоже любит смотреть сериальчики под винишко
6. С ним можно даже поговорить!
7. Твоей маме он почти понравится
8. Он не слушает Инстасамку и Морген... как там его
9. Ему реально нравится быть дома
10. Он точно не загубит твои лучшие годы!

Минусы:
1. Он уже не всё время думает о сексе!

Юмор для всех и каждого

34.1K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий

4. На него уже не заглядываются молоденькие девушки

Мужики 35 такие в этот момент такие:

З.Ы. Молоденькие - интересно, это до скольки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (163)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь тс, я в 18 встречалась с мужчиной 38 лет, многим девушкам нравятся мужчины старше

раскрыть ветку (155)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Буду звать тебя Надежда. Иди обниму

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ну ты блять опять за своё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кукла Надя не плачь, не плачь...

Автор поста оценил этот комментарий
Ее зовут две тити
25
Автор поста оценил этот комментарий

На вашем Пикабу не поймешь.) Тут недавно какая-то девушка сказала, что ей в 20 36-летние казались жуткими дедами. И многие коммент тот заплюсовали.

раскрыть ветку (91)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 21 28-летний ухажёр казался дедом.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 36 30-летние знакомые кажутся дедушками и бабушками

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда было 16 нравился очень взрослый мужик. Но пугала разница в возрасте. П.с. ему было 27.... Дитя
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды написала, что у нас с мужем разница 10 лет, и мы 8 лет в браке, что разница в возрасте это условность.

Мне ответили, что муж живет со мной только потому что хочет молодое тело))

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ответили, что муж живет со мной только потому что хочет молодое тело))

Такие люди всегда лучше вас знают и видят, что в вашей жизни и отношениях происходит. :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какое тело, хоспади? Сиделка ему на старость нужна

10
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже ) У молодости кроме упругих сисек, есть ещё и лёгкость в общении, радость к жизни, отсутствие груза опыта. С молодыми веселее, это факт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять 10, но 20 лет за гранью моего понимания.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было такое. В мои 20 за мной ухаживал 27-летний парень. Мне он казался ну очень взрослым. А моя подруга в то же самое время встречалась с 43-летним мужиком. И ей норм было)) загадошные женщины.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. В процентном соотношении, очень не многим нравятся мужчины на 7+ лет старше. Гуглите статистику браков - большинство пар - ровесники, разница в возрасте года 3. Ни я, ни одна из моих подруг никогда не встречались с мужчинами старше больше, чем на пять лет. А те мужчины, что нравятся молоденьким - исключительные, богатые и ухоженные, типа ди Каприо. И нехуй ныть - смотрите на ровесниц, а не на девочек. Мы же не ноем, что 20летние мальчики не вожделеют в массе женщин постарше.
раскрыть ветку (60)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вам лет?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
29, и я идеально вписываюсь в статистику - живу с самым старым мужчиной в моей жизни - он на 2 года старше.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу, вам уже не стоит говорить от имени молодых.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извените! Вы ещё слишком молода!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Многим мужчинам действительно возраст к лицу, от того они остаются интересными для молодых женщин.

Далеко ходить не надо, можно сравнить того же молодого Дауни Младшего и его 50-летнюю версию. Аналогично Крис Эванс, Джастин Тимберлейк, Райан Рейнольдс, Дуэйн Джонсон и так далее.

Есть женщины, у которых расцвет внешности может быть в условные 30 лет, но это редкость, а уж случаев, когда в 40 или тем более 50 выглядит лучше, чем в 20 нет вообще даже в Голливуде.

раскрыть ветку (37)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Перечислили исключительных мужиков, вкладывающих миллионы в свою внешность, отличный пример)
имхо, расцвет всех перечисленных был в 25-35, но благодаря популярности и деньгам, в том числе вложенным во внешность, они остаются привлекательными. Никак не отменяет того, что женщины в массе выбирают ровесников - в США и Европе разница - 2 года.
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

та не милионы тут решают. Можно взять бомжа с улицы, отмыть, отвести к барберу и шмоток модных дать - результат будет сразу же.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Зубы, волосы, морщины и прочее. Тот же Брюс Уиллис несмотря на миллионы ходил лысым )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но миллионами у других всегда проще оправдать свою ущербность.

При этом едва ли кто из этих мужчин вкладывал миллионы в свою внешность. Думаю, среднестатическая россиянка, которая не вылазит из салонов красоты, маникюрных, а ванная комната больше напоминает музей шампуней, тоников и прочей ерунды, вкладывает больше)

Правда результат так себе

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите уже на мужиков, а то фу эти женщины, ещё и россиянки, гадость же.
Лучше удовлетворённый добрый гей, чем злой и несчастный натурал. Ну вас же явно тянет на мужчин постарше, раз вам Роберт Дауни Младший кажется привлекательнее среднестатистический россиянки) я от души, больно видеть, как человек мучается.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите уже на мужиков, а то фу эти женщины, ещё и россиянки, гадость же.

Зачем? Может перейти на иностранок, например.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, из Нигерии или Гамбии
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг женился на девушке. 12 лет разницы. Счастливы в браке уже 2 года. У неë своя квартира, внешность фотомодели и высшее образование.

Еë описание восприятия разницы в возрасте мужа и всех его знакомых: "Да, вообще разницы не видно. Деды, только если музыку включают".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять у вас только деньги на уме. Это всего один возможный вариант, не единственный. Эйджизм чистой воды...

Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Сперматоксикоз никто не отменял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да лично я как бы не особо ною. Не в том возрасте еще, чтобы жаловаться. Просто интересно.


Ну, не знаю. Мне в 20 лет девушки тридцати годков нравились вполне.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но в основном-то, наверное, нравились ровесницы? Хотя многие девушки в 30 выглядят отлично - не разберешь, 30 ей или 25, особенно с косметикой. Я когда писала про 7 лет - сомневалась, как раз 7 лет или 10 написать) ну пусть будет 10, адресовано было, конечно 35+ мужчинам, которые заглядываются на 18летних.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И знаете, они отвечают взаимностью как ни странно ;))

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Во влажных мужских фантазиях. Трахнут разово одну пьяненькую 18летнюю, потом до конца жизни хвастаются)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в вас прямо вскрывается злоба. Вы какая-то обиженная на мужчин, что ли. Ну, может ему и правда отвечают взаимностью.


Трахнут разово одну пьяненькую 18летнюю, потом до конца жизни хвастаются)

Что-то из личного опыта, что ли?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала, у меня не было мужчины старше более, чем на 2 года. И вокруг я вижу подтверждение статистики - 3 года средняя разница в возрасте супругов в РФ.
Я не обиженная на мужчин, мне просто от таких противно. В жизни каждой девушки были ребятки, которые в 40+ считают, что ещё огого, и пытаются клеиться к молодым, это мерзко в 99 из 100 случаев. А ещё противно, когда пишут, что "большинство женщин 35+ в рф неликвид" - что вы ждёте на это в ответ?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике разница 5 лет вроде, я бегло чекнул. Это в среднем. Грубо говоря, пар с разницей в 10 примерно столько же, сколько и ровесников.


"большинство женщин 35+ в рф неликвид" - что вы ждёте на это в ответ?

Кто и где такое писал? Вы как будто с голосами у себя в голове спорите.


Есть и мужчины, и женщины, которые и в районе 40 интересны молодым. Но вас как будто переклинило на том, что якобы именно мужчины постарше никак вообще не должны нравятся именно молодым девушкам. Это странно. Понятно, что это не сказать, что прямо обыденность, но и не прямо шокирующая редкость.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, в основном ровесницы. Однако, скорее всего из-за того, что в таком возрасте в основном именно ровесники окружают.


Так и в 18-20 многие могут выглядеть на 23-25. Вот, в чем соль. Короче говоря, не хотелось бы в 35+ выглядеть кринжово, знакомясь с кем-то младше себя.) Да и в целом общаешься же с человеком, а не с его возрастом.


А заглядываться на 18-летних будут. Женщины же 35+ заглядываются на 20-25-летних, правильно?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
23летняя девушка для 35летнего - это ребёнок, о чем трахаться? Смотреть-то смотрим, но скорее, как на картину, а не с мыслью "о, возьму молодого-глупого и воспитаю под себя" - это же сразу выдаёт абьюзера, а не человека, который хочет построить равные здоровые отношения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

23летняя девушка для 35летнего - это ребёнок, о чем трахаться?

Очень странное утверждение. 23-летний человек уже вообще никак не ребенок: ни физически, ни ментально. Странная инфантилизация.


"о, возьму молодого-глупого и воспитаю под себя" - это же сразу выдаёт абьюзера, а не человека, который хочет построить равные здоровые отношения.

У меня есть знакомые даже чуть с большей разницей: 23 и 36. Вполне нормальные отношения, без какого-то давления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мозгов у вас совсем нет.

Как раз таки по статистике молодые девушки предпочитают парней значительно старше

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 49, моей подруге 35. И она больше меня зарабатывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша выборка, у меня все девушки были младше минимум на 5 лет, и они все были старше 18)) с нынешней разница 10 лет, рекорд)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее сыграли свою роль половые комплексы.

Известная вещь, что многие мужчины с возрастом хорошеют, и остаются привлекательными для противоположного пола и в 40, и в 50, и даже в 60 лет. Так ещё и репродуктивную способность сохраняют.

Про женщин такое сказать нельзя. И большая часть с этого ущемляется и комплексует, и начинает в комментариях выдавать желаемое за действительное.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всё индивидуально. Многие мужики с возрастом лысеют и отращивают пузо, седая борода тут же превращает в деда. В форме остаются единицы. К женщинам общество(и они сами) более сурово и они стараются следить за собой.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно наблюдаю на улице мужчин и баб за 30: с "пузом" баб в разы больше.

Особенно если рассматривать на примере пар - чаще можно видеть тучную бабу и сухого мужичка, чем наоборот. Даже если верить официальной статистике с ожирением баб больше, чем мужчин.

К бабам, особенно в РФ, наоборот общество слишком толерантно относится, это отражается как в законодательстве, так и в общественных "нормах".


Облысение у части мужчин имеет место быть, но многим лысина идёт (если череп ровный). А кто-то с смолоду специально под лысого стрижется. Вот облысевшая баба это да, проблема)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы редко лысеют, мужики чаще. Про толстых - они обычно оба толстые. А так смотрю на своих ровесниц (40+) - многие в спорте, на укольчиках. А мужики уже сдулись.

Даже в фитнесс-центре - женщин раза в 3 больше, чем мужчин.  Мужики всё же реже следят за собой. А лишний вес и лысина старят сильно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это потому, что мужики работают, содержат семью, а их женщины в успешной домохозяйной жизни имеют свободное время на спортзалы и разнообразную красоту.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣в моей жизни женщины тоже работают - открою секрет! Не говоря про дом+дети. Да-да, мужья тоже участвуют, но гораздо меньше.

А на спорт после работы 🤷‍♀️🤷‍♀️днём там пусто

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужики с возрастом лысеют

Стэтхем многим и лысым нравится. Да-да, сейчас кому-то хочется вскудахнуть, что это фантазии. Но я лично знаю девушек, которым нравятся такие типажи.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо смотрится с накаченной фигурой. Ну и не все лысеющие налысо стригутся и брутально смотрятся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, накачанная фигура все делает лучше. А если ты не в форме, то ты не в форме.)

Автор поста оценил этот комментарий

У Стетхема, как и у Уиллиса вынужденная лысина ) В молодости у них хаер был густым. У меня братишка такой. В 17 лет уже плешь пробивается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у большинства лысых мужчин оно вынужденное. Речь о том, что это типа недостаток, с которым человек определенно теряет в привлекательности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне к примеру не идёт. Прям как-будто только откинулся )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в привычке, люди не привыкли тебя видеть лысым, поэтому ты кажешься им странным. Попробуй так походить пол года-год и все забудут как ты выглядел с волосами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я три года ходил. Да и я слесарь по замкам. Так что не канает )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие мужики с возрастом лысеют и отращивают пузо, седая борода тут же превращает в деда.

Кстати, интересно, что в упрек мужчинам вы поставили вещи, которые они не могут изменить. Что можно сделать с облысением и седой бородой? Мало что. Это как поставить в упрек женщинам дряхлую и обвисшую грудь. Приятненько, а?

более сурово и они стараются следить за собой.

Общество к женщинам настолько сурово, что они живут намного дольше мужчин и совершают самобуйств раз в пять меньше. При этом чаще, вроде бы, пытаются. Демонстративное нытье о "тяжкой судьбе" - ваше все.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Седую бороду необязательно отращивать. Она же старит сильно. Женщины обвисшую грудь в лифчики убирают.

Живут дольше женщины? Привычек вредных меньше, а ещё знаете дети многих стимулируют к врачам ходить и лечиться.

Про тяжкую судьбу женщины я уже здесь поняла - в мужских фантазиях мы стервы такие кверху жопкой валяемся 😆а на работе только же мужики работают

19
Автор поста оценил этот комментарий
Какие "многие мужчины"? Большинство мужчин искренне верят, что им надо быть "чуть красивее обезьяны" и с таким принципом живут всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"чуть красивее обезьяны, с которой он живёт"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла в выходные к маме в гости, а она по телеку смотрит какое-то шоу, где люди 40+ "ищут свою любовь". На пятнице вроде. Там человек по 10 мужчин и женщин за 40. Так вот выглядят они примерно одинаково. На свой возраст. Но вполне хорошо, и те и другие. Женщины, в целом, более ухоженные. Ну это не удивительно, они всё-таки " в телеке". Но никто из них, и среди мужчин, тоже не выглядит на 30. Обычные среднестатистические люди.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на Пикабу народу дюже дох... Много, хватает контингента  на плюсики абсолютно разным заявлениям...

Автор поста оценил этот комментарий
Просто они никогда не общались с теми кто старше и не выглядит как опустившийся дед)
18
Автор поста оценил этот комментарий

+++ Не верьте ТС, мне 35, а моей девушке 23, встречаемся 3 года. И это не исключение)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем начали отношения, когда ему было 34, а мне 24. На данный момент 8 лет в браке.

Я бы сказала, что разница идеальная, но не скажу, потому что я ее просто не ощущаю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена моложе меня на 11 лет. Познакомились когда мне было за 35. Так что ничего необычного

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же, у меня все друзья с девушками младше их на 10 и больше лет живут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, мне уже больше 40, а девушке 26

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 35, девушке 27. Разница не такая большая, но заметная. Всё збс.
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 18 любовнику было 48 и на него заглядывались бабы всех возрастов.

раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это за деньги.

раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но нет.

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Он такой милый, есть у него садовый участок, он там помидорки растит, а потом варенье крутит. Ещё однушка от мамы... На машинке он вас катал, дарил цветочки, кормил в рестике и трахал в гостинице.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Варенье из помидорков

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из вяленых помидор, таких же как у этой девочки. И это в восемнадцать то лет!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Секс-с-котом серьезно? А вы девочка или мальчик?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Колокольчики злой ветврач оттяпал?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он просто умный, обаятельный и симпатичный самец, который меня отлично трахал у меня дома. По ресторанам не водил, на машинке не катал, что там делал на даче и дома с женой мне не интересно было.

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Старый конь борозды не портит)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В старом хуе больше витаминов))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в немытом еще больше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она любит сыр который отлежался и хамон)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и глубоко не вспашет )

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дура)

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец просто, какая дура) ещё и гордится.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аукнется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю таких, завидую их харизме и обаянию.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в юности встретилась с мужчиной постарше - а у него не встал🤣. Больше я на такое не подписывалась. Учитывая, что в юности молодых вокруг вагон.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, что бросили его. Встречаться с бабой, на которую не встаёт только потому что она молодая это признак малого ума

5
Автор поста оценил этот комментарий

Старый мужик как "Москвич" без подсоса не заводится )

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 20 лет, вокруг полно молодых парней, у которых всё дымилось. Поэтому меня удивляет, что молодые девушки клюют на мужчин в возрасте

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои вкусы. У кого-то любовь, любопытство, получение выгод и прочее. К тому же девушки выбирают парней постарше. Они опытнее, умнее, сдержаннее, с опытом знании, ну и материальная часть конечно (работа, авто, квартира).

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как же я сейчас в 40+ рада, что не выбрала постарше! 🤭

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да в 50+ я бы тоже посоветовал помладше брать )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ваш спутник сейчас жалеет, что не выбрал помладше. Нравятся такие шутки?

Автор поста оценил этот комментарий

А если девушке квартиру родители оставили?)

Опытнее - в каком смысле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом прямом. Бывал в разных ситуациях, видел или участвовал и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень от человека зависит. Один в 30 может быть опытнее 42 летнего.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Такое с бо'льшей вероятностью может в юности случиться. Осечки

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. При мне как-то мч чуть было не склеил девочку до 18, когда просто выкидывал мусор. А ему уже за 40 было на тот момент.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 18 мне 38,

я так боюсь что ты меня бросишь,
Твой папа мечтает меня оскопить,

а я мечтаю с тобой кувыркаться и жить.

(с)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас интересный ник...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35, живу с девушкой 20-ти лет. Если честно, то я заебался уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще сейчас молодые люди до 35

7
Автор поста оценил этот комментарий

О чем с ними т₽@+аться?)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте, мне было 23, а мужу 37, когда мы познакомились))) уже 10 лет вместе)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Галкин- до 80
Автор поста оценил этот комментарий
До 35 где-то)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже возмутил пункт про молоденьких))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку