Дитятя с мамой.

Жизнь-интересная штука, каждый день сюрпризы и улыбка. Вот, кажется порой, что тебе уже около полтинника, где только не работал в мужских коллективах, какие только уголки России не посмотрел, в какие только переделки не попадал, кажется , что ничему уже не удивишься....Ан, нет! Удивляешься, смеешься, негодуешь, злишься над тем, что люди творят-вытворяют.
Вот и сегодня в нашем большом мужском коллективе весело.
Однако, по порядку.
На прошлой неделе получили на складе зимнюю спецодежду, раздали согласно заявленным  в апреле  размерам.
С утра сегодня звонок со склада, Нина Ивановна звонит, завскладом у нас. Ржет-закатывается.
-Сергей, привет. Слушай, ты больше своих товарищей с мамами не отправляй!
-С какими мамами?! -не могу взять в толк о чем речь.
-Да Гена ваш приходил с мамой.
-Нахрена?!
-Одежду менял, размер не подошел ему. Сам-то почти не разговаривал, мама активное участие принимала. Сказала, что сынок с апреля располнел, одежда мала, что срочно надо поменять.
Вот, поменяла ему и одежду и обувь. Развеселили они меня,  дитятя с мамой. До сих пор из-под стола вылезти не могу. Такие, вот , дела. Короче, с мамами больше не ходить!
-Понял, проведу беседу.
Положил трубку , положил голову на руки и посмеялся от души.
Ну, Гена...
"Дитяти" уже 27 лет, отдельно от мамы уже года 2 живет, купил квартиру в ипотеку, девчонку в дом привел, не женился, но живут...
27 лет, вдумайтесь...
Проведу беседу...О чем? Как жить Гене в 27 лет? Да бесполезно о чем то говорить. Бесполезно!Не поймет...У каждого свой аквариум...
Мамкин каблук на всю жизнь сломал психику мужику или жизнь не научила все задачи решать самому-хрен знает что с "персонажем". Не знаю. Да и знать не хочу, ибо большинство мужиком с другого теста.С нормального!
Жизнь удивляет, люди удивляют...
Живем!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.