Дисциплинированная жизнь день 32

Привет

Вернулся в Москву, с утра хорошенько поработал. Но во второй половине дня чувствую, что словно батарейка села. Просто силы ушли, и нет сил заставить себя что-то сделать.

Наел чуть больше 2000 калорий, изо всех сил себя держу, но очень хочется есть, хотя ходил сегодня мало.

Сходил наконец к психотерапевту в клинику. Много о чём поговорили. В частности, о том, что нужно прислушиваться к себе, спрашивать, что чувствую в данный момент.

Ну вот я чувствую, что сил у меня нет совсем. Доконал я себя Питером, наверное. Поеду в гостишку просто лежать лёжа. Будем надеяться, что за несколько дней я восстановлю силы. Поэтому пишу сейчас, чтобы оставить ноут в офисе и свалить отсюда, а то сорвусь и либо пойду что-то жрать, либо буду тупо смотреть в ноут и безрезультатно пытаться заставить себя работать.

Пока.

Лига уставших

701 пост3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Полтора месяца работаю - 3 дня на одной работе (с утра до позднего вечера) , 3 дня на второй (с утра и часов до 18). Выходных за это время было 5.
Чувствую себя из разряда "хто я, хде я")
Времени свободного нет, поэтому ничем, что радует не занимаюсь.
Тоже устала до смерти. Работа начинает страдать, обе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Может и вам подумать на этот счет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю. Но я до яхты вряд ли дойду, скорее просто пойду в лес на целый день

Автор поста оценил этот комментарий
Я тут через 2 недели работы с 9 до 21 сломался. Сейчас вообще апатия ко всему.
Понимаю, что и отдел от этого мой страдает, а как-то ничего не хочется делать.

Нашел себе занятие - решил скататься на парусной яхте. Нашел на сайте в Москве в Строгино. Вот надеюсь проветрится получится.
А то уже на hh полез
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, яхта это офигенно. Хорошего вам отдыха!

показать ответы