Дисгания

Не помогала ни полутьма, ни чуть слышная медитативная музыка. Ногти впивались в ладони чуть не до крови.
— И какая же, в таком случае, основная эмоция? – голос психотерапевтки сочился патокой и это неимоверно бесило.
— Да конечно же злость! Ненавижу!
— Кого?
— Всех!
Мозгоправка с минуту что–то еще почеркала в своем блокнотике и вздохнула.
— Совокупность симптомов позволяет мне предположить что–нибудь из области затяжной аноргазмии, возможно, дисгании, или же просто недостаточности выхода сексуальной энергии.
— По вашему, я вам столько плачу, чтобы вы мне сообщили банальность: что у меня недотрах?
— Эмммм, в общих чертах, да.
— Это я и сама знаю. Скажите, что мне делать с мужиками, если они все смотрят мне в глаза?!
— Эммм. Вы хотите секса?
— Еще как!
— Но не можете, потому что партнеры пытаются установить зрительный контакт?
— Да!
— И именно это препятствует половому акту?
— Да, блин! Еще как!
— Любопытная патология. Эммм. Пробовали найти слепого партнера?!
— Сле… Что!? Это же гениально! Великий Зевс! Слепого партнера! Спасибо вам!
— Что вы, Медуза Горгоновна! Обращайтесь!

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое дисгания?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

лень читателя переходит на новый уровень

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что выдает поиск. Где тут лень? А к печатным словарям Даля, Ожегова и БЭС у меня сейчас доступа нет. Сам небось нихрена не знаешь значения слова. Выдумал от балды.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что ты за человек? Я изначально задал простой вопрос потому что не знаю что это но налетел на сарказм и снобизм. Потом пояснил почему не могу найти ответ и тоже добавил сарказма, а ты вместо того чтобы по человечески, в двух-трех словах обьяснить что это, лыбишься в ответ. Так что, это.... иди ка ты нахуй мил человек. Умника из себя строит, понимаешь ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дорогой :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку