Дилер АВТОВАЗА "ГЕРМЕС" у вас всё хорошо?

Сцука! Эмоции через край!

- Принять авто у которого по неизвестной для владельца причине произошел отказ некоторых узлов в электрике и пуске двигателя. Да, авто не молодое. Требует внимания.

У авто отказ пуска двигателя (стартер крутит, акум свежий, не стартует). Плюс, одновременно, несколько электроприборов пошли в отказ.

- 5 дней делать диагностику (или не делать, а просто мозги трахать)

- позвонить и сообщить что новый кабель (жгут) будет стоить около 150-200 т.р. Вы ебанулись?! Эта запчасть не может столько стоить! Пучёк проводов за 200 тыс.рублей? Вы реально? Проще эту старенькую тачку продать, добавить эти деньги и купить аналогичную этой же модели, более свежую и на ходу!

- отказ от владельца от такого ремонта и что мы забираем авто.

- Вернуть абсолютно мёртвое авто! В ноль мёртвое! После их диагностики перестала работать абсолютно всё в авто!

- БОЛЬШЕ НИКОГДА ВАМ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИМ! НЕ ТО ЧТО ДОВЕРИТЬ ВАМ АВТО!

Гермес, вы реально думаете, что все будут молчать и другие люди об этом не узнают?

Автоваз, вы реально поощряете такое и закрываете глаза? Это же ваш официал! По сути, это лицо вашей компании! Или не совсем лицо! Уж какое есть!!!!!

Примечание, специально для тех кто планирует начать писать мне херню что надо было брать иномарку и т.п. Мне пофиг на эти слова! Это рабочее авто и оно вполне нормально служило мне все эти годы!