Диамед, г. Улан-Удэ

В стольном граде Улан-Удэ есть мед. учреждение Диамед, вызывающее двоякое отношение к нему. С одной стороны там работают профессионалы, а с другой люди которые пришли просто отработать оплаченное от время. 29.01.2021 пришли с ребенком на рентген, а администратор бурлакова нас отправила на сдачу анализов на ковид ( в последствии оказалось ошибочно) , при этом я пытался показать направление данное их же специалистом. Само собой мы опоздали на рентген, и врач- рентгенолог Башеев начал нам выговаривать о том что надо приходить и оформляться заранее, говорил он на повышенных тонах, на замечание что в опоздании вины нашей нет, продолжал грубить. Самое интересное очереди к нему не было, сидела женщина, но не к нему. И пришёл я не бесплатно. Работа регистратуры на Хахалова, 16 вообще оставляет вопросы: 1. При том что я пришёл по записи оформление длилось в течении 10 минут, хотя там надо было просто принять оплату и объяснить куда идти. 2. Когда я оформлялся было 5 человек, после рентгена, а это заняло 15 минут, очередь в регистратуре уже составляло не менее 15 человек. При этом в филиалах на Терешковой и Комсомольской персонал профессионально подходит к делу. Ну как то так

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).