Действительно

Действительно

Урбанистические конвульсии

74 поста47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило придерживаться тематики сообщества.  Провокации, желчь, бессмысленные комментарии, грубое общение и комментарии не по теме поста будут улетать в чс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это уже Варламовщина. Личный авто необходим на каждую семью. Особенно в не региональных центрах со степенью развития автобусных маршрутов ниже. И вот не надо, что надо развивать автобусные маршруты. Во многих городах куча огромных автобусов на всех улицах города станут проблемой еще хлеще чем личные авто
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хорошее чувство юмора) куча огромных автобусов на всех улицах города станут проблемой еще хлеще чем личные авто. Посмеялся

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Машина - штука удобная, и, зачастую, необходимая. Функционал машины не покроется общественным транспортом вообще никак. И, в принципе, как я уже писал, для езды по городу мне хватило бы кейкара за глаза, но, учитывая, что очень много поездок между городами и регионами с кучей вещей - полноразмерный авто необходим. Но понять людей которые берут себе огромные внедорожники, чтоб перемещаться на них исключительно по асфальту я вообще не понимаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

между городами может быть. И то зависит от конкретных потребностей. Большинству людей не нужен личный авто даже в пределах редких выездов в регионы. Все эти потребности легко покрываются поездами и автобусами. В центре города так подавно личный авто не просто не нужен, а является большим злом, которое мешает всем вокруг

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, если бы нужно было передвигаться исключительно по городу, и максимум вдвоём, то я бы с радостью завел себе именно мелкопердульную машинку. Это ж охренеть как удобно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к тому же меньше зло, чем полноразмерная машина

показать ответы