Девушки, вас можно бить?

И сразу для ЛЛ: Нужно(в некоторых ситуациях).

Эта охуительная история произошла несколько лет назад и дала полезный жизненный урок.

2017 год. Никаких корон и сво. Веселое беззаботное лето. В свободное время подрабатывал в такси и на заказе познакомился с прекрасной мадам, пусть будет Настя. Ничего не предвещало беды. Обменялись номерами и договорились познакомиться поближе.

Спустя пару дней, мы посовещавшись, решили поехать на "озеро" Самарское. Настя сразу дала понять, что дружба для нее лучшее, что может быть. Ок, мне два раза повторять не надо - дружба, значит дружба. Но тем не менее встреча пошла по бороде.

Спустя какое то время, мы стали общаться плотнее и для меня стало открытием, что будучи ее другом, я должен обязан ухаживать за ней. Это вызвало недоумение в моей молодой глупой голове. Теперь то я знаю, на опыте, но тогда тупил. Будет честным заметить, что у меня были попытки перевести все в другую плоскость. Тем не менее, общение сходит практически на нет.

Спустя время, 4 июля посовещавшись с Виталиком и его девушкой, мы решили на выходные поехать в Геленджик. А я один, хз, кто согласится ехать за компанию, особенно когда вопрос решается в 9 вечера и через пару часов выезд. Позвал Настю(по дружески), а она возьми, да согласись.

На море моя подруга перманентно портила всем настроение. Ну знаете, когда у девушки стервозный характер? Это оно. Еще ей все должны, но отдавать не хотят. Пересилив желание не брать ее с собой обратно, мы засобирались домой. Спины у всех сгоревшие, все страдают. На второй половине пути, мы с Настей ехали сзади. И она, как истинная королевишна, легла так, как только ей одной удобно - то есть, частично на меня. Промучавшись минут 30, я высказал свое фи и предложил перегруппироваться, чтобы всем было терпимо. На что получил крайне негативную реакцию. Но держался мужественно и был непреклонен. Тогда моя подружка решила зайти с другой стороны и начала меня стебать. Ну а что мне оставалось делать? Ответил взаимностью...

... и незамедлительно получил удар кулаком в глаз. Охуел мягко сказать. Скорее получил легкую контузию. Но быстро пришел в себя и несколько раз ударил ее ладонью по сгоревшим ляхам. Неудовлетворившись, решил добить двумя контрольными по лицу.

Девушки, вас можно бить? Негатив, Насилие, Отношения, Дружба, Мат, Длиннопост

Спустя несколько дней привез ей банку пива чтобы загладить вину. Но общение окончательно прекратил.

Уточню. Я считаю низким драться с человеком, который физически тебя слабее. Но если твою честь и достоинство пытаются унизить, нужно давать отпор.

А мораль простая. Дорогие любимые великолепные девушки, если вы бьете кулаком в глаз парня, сразу переходите в категорию спаринг партнеров. А если вы сами хотите подраться, то кто мы такие, чтобы эту просьбу не удовлетворить?

Ни о чем не жалею и ударил бы еще. Бобра всем.

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению