Девушкам на заметку!

Живу один уже ооочень долго. Последний раз в моей квартире была девушка в прошлом году, когда вспомнить даже точно не могу.

А вот вчера нашел 30ти сантиметровый волос! потом еще один.

Так вот, верьте своим мужчинам если они вдруг понятия не имеет откуда взялся чужой волос у вас в квартире! Иногда они просто материализуются. Клянусь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
542
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, волосы это фигня. Попробуйте хоть раз в жизни просыпать сухие косметические блёстки! Сиять будут ещё поколений 5 в этой квартире)

раскрыть ветку (32)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопушка! Пневмохлопушка, однажды на НГ бахнутая в квартире с круглыми такими блестяшками.

15 лет эти кругляхи находили в самых неожиданных местах.

Купили новую квартиру, перевезли вещи. Открываем коробку и находим что? Правильно! Этот последний круглях был торжественно уложен на перекрытие, а сверху настелен новый пол.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Прошло 4 года, я все еще нахожу конфетти от хлопушки 🤣
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, мы ПЕРЕЕХАЛИ, и я всё равно нашла блестинку, с вещами переехала ☺

10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Скудненький стол какой то и люди невеселые) Вина или шампанского нет, соевый соус пьют что ли. Это что вообще за хоум видео. Женщина не в настроении, нервная изначально. Грустно как-то стало 0,0

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уныние беспросветной грусти

5
Автор поста оценил этот комментарий
Видно что давно ему уже изменяет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и он стреляет не туда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Задача была сделать красиво, папа сделал красиво!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще красиво музыку сыграли.

Предпросмотр
YouTube0:48
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😁

8
Автор поста оценил этот комментарий

О да, когда мне было 14 лет мы эту хлопушку бухнули на кухне, и через 7 лет даже после ремонта находили эти штучки от нее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик приехал к другу в другой город. Посидели, выпили, поговорили. Настала ночь, его уложили спать. Ночью просыпается от того, что захотел срать. Квартира большая, незнакомая, масса народу в других комнатах спит. Потихоньку шарился, искал туалет - так и не нашел.

В углу увидел фикус в кадке, выдернул с землёй, насрал в кадку и фикус назад воткнул.

Утром неудобно перед людьми, быстро попрощался и домой свалил.

Через полгода получает сообщение : - Сука, напиши куда насрал, третью квартиру меняем!!!

28
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома как-то несколько лет назад прорвалось кресло-мешок с наполнителем из пенопластовых шариков. До сих пор периодически нахожу этих летающих уёбков
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я шила на новый год платье из ткани в блёстках, и эти сраные блёстки были (и есть, но уже меньше) везде - по всей квартире, на собаке, в двух машинах, на лицах и в волосах у меня и мужа, блёстки забили механизм швейной машинки, и мне пришлось нести машинку в мастерскую. Люди, обходите блёстки стороной! Ничего хорошего от них ждать не приходится!

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился баян

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и подмоюсь.Пришла домой, подмылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет прошло, но до их пор в пизде все ещё попадаются блестки и звёздочки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздато же!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая штука еще есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

отличный способ доказать мужскую измену. как в мешки с деньгами инкассаторы краску несмываемую запечатывают.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я поклонница бренда тамми танука, у меня оооочень много их рассыпушек с блестками да и в целом других блестящих продуктов. Блестки у меня дома ровным слоем на всем, когда я вытряхиваю пылесос, половина содержимого - блестки. Соль для ванны, пена для ванны, гель для душа, молочко для тела, парфюм, все с блестками. Если где то нет блесток, значит, там будет бисер.. Муж шутит, что живет с ебанут феей

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
В тот год, как я переехала к будущему мужу, у него была на НГ живая ёлка. Спустя три с лишним года, мы переезжали, а я до сих пор находила иголки от той елки) Может, и сейчас они по сей день там где-нибудь есть😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то опрокинул в прихожей хуев тачку...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то заметила, что у парня пиджак весь в блестках. Дома такое не держим, на работе у него тоже ничего блестящего нет. Были очень озадачены. А тут недавно он мне говорит "Я понял, откуда блестки на пиджаке! Подкладка в куртке терморегулирующая обсыпается!")
Что-то вроде этого

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот умер ещё в 2016м. До сих пор нахожу его шерсть.

19
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем волос выростает в месяц 1-1,5 см.. 30 см. волос делим на 1,5 см., получается 20 месяцев. Если это не девушки волос, то твой. Совет: брей чаще в интимной зоне и заведи девушку себе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блестки даже просыпать необязательно. Ко мне девушка пару раз зашла в шапке с блестками. Дальше прихожей в ней не ходила, на себе принесла. Эти блестки ебучие потом пол года проявлялись. То там то сям.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у меня горит жопа от этих блёсток!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А, эти их клиторы! Бывшая разок просыпала. Уже второй год так или иначе где-то нахожу. Херня блестючая

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм🫤, клиторы, кхм, глиттеры?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно! Вечно их путаю... Ох уж эти женские штучки-дрючки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга на новогоднем корпоративе пришла в блестящей футболке. Прям с которой все сыплется.

Время март, я стираю постельное раз в неделю, два раза в неделю меняю полотенца и мою пол, робот пылесос ездит каждый день, прошло три генеральных уборки, химчистка дивана и

БЛЯТЬ!! То там то здесь мелькает гребаная блестка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку