Девушка с книгой

Лет 20 назад мы с мужем пошли в магазин за очередным томиком "Гарри Поттера". Ну, точнее, я пошла, а муж, как влюбленный молодожен, сопровождал. В те времена книги на русском, в Клайпеде, продавались в отделе магазина Гипер Максима, на удивление русских книг было прилично и новинки регулярно поступали. Схватила я вожделенный томик. Мимо идет необыкновенно красивая и такая вся возвышенная девушка, довольно прижимая тоже какую-то книгу к груди. Мы подходим к одной кассе, и мне стало любопытно, что же читает такая барышня? Высокая, стройная, коса до пояса, светлый верх - темный низ, прям вся такая хорошая девочка из приличной семьи.

Она кладет книгу на ленту, я выглядываю, читаю и меня прорывает. Книга называлась "Конкретное мочилово". Я запомнила ее на всю жизнь. Потому что смеялась так. что мужу пришлось меня отволочь куда-то к молочному отделу, чтобы я чуть поостыла.

Я даже нашла картинку:

Девушка с книгой Истории из жизни, Забавное, Книги, Ситуация

Может быть, кто-то читал?

Истории из жизни

37.5K постов74.6K подписчик

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.