Девочки, повышаем доходы с помощью нумерологии. Гайд

Всем КУ! Читаю пикабу уже супер давно. И просто не могу пройти мимо текущей ситуации с постами в горячем. Просто мои лавки-чмафки новому руководству, наконец ,могу писать нормальные штуки)

Короче, сегодня нашла топовую статью на Дзене. Там просто супер гайд, как поднять монет при помощи аффирмаций и обращению к вселенной.

Моя нимфа👇🏻

Девочки, повышаем доходы с помощью нумерологии. Гайд Крик души, Логика, Мечта, Финансы, Финансовая грамотность, Авто, Иллюстрации, Успех, Реальность, Длиннопост, Сарказм

Теперь читаем внимательно:

Первое:

Необходимо определить свой числовой код. Это важно. Личный числовой код - это сумма цифр даты вашего рождения. Он рассчитывается очень легко: 25 июня 1990 года, то ваш личный числовой код будет равен 2+5+6+1+9+9+0=32, а затем 3+2=5.

Второе:

Необходимо использовать аффирмации и обращаться к вселенной.

  • "Моя жизнь наполнена роскошью и изобилием, потому что я каждый день привлекаю все больше и больше богатства".

  • "Мое число судьбы, великая пятерка, дай мне силы справиться с трудностями".

  • "Великая вселенная, 05.05 следующего года я хочу новую машину, например Порш или Бугатти"

  • "Великая вселенная, молю, верни мне тикток, ребятам стену и убери сторисы из телеги".

Третье:

Следим за повторяющимися числами, числами ангела и ПРОГРАММИРУЕМ судьбу. Нельзя просто загадывать желания - это не работает. Важно программировать: 11.11 в 11 часов 11 минут приходим в автосалон и выбираем автомобиль, сидим в нем, осматриваем, болтаем с консультантом. Это использование числа судьбы 11 - оно дает якорь. Далее, в 22 часа 22 минуты садимся и просим судьбу дать нам машину.

Результат (это я)

Девочки, повышаем доходы с помощью нумерологии. Гайд Крик души, Логика, Мечта, Финансы, Финансовая грамотность, Авто, Иллюстрации, Успех, Реальность, Длиннопост, Сарказм

Я делала так два месяца. И в итоге Толик подарил мне тачку.

По традиции: первый пост, не судите строго, комменты для для минусов внутри.

ЗЫ. Шутки ради. Но, если честно, рисунки я реально оценил. Очень красиво

Девочки, повышаем доходы с помощью нумерологии. Гайд Крик души, Логика, Мечта, Финансы, Финансовая грамотность, Авто, Иллюстрации, Успех, Реальность, Длиннопост, Сарказм