Депрессивный разговорный пост

Вновь наплыв плохого настроения, высказать некому иблна меня всем насрать, а в голове туева куча мыслей, от которых просто так хрен избавишься.


Чтоже, почему всех считаю мразями? Мне не повстретчалось людей которые были бы замечательными, неважно в чём.

(сразу скажу, родители и родственники это исключение из всего текста [ну, разве что у кого как сложилось])

Но нет, кругом одни подонки, всегда вскрывается их наихудшая сторона, после которой они сразу уходят.


(с этого момента пойдут сдвиги с темы или вода, кто так считает. Потому смотрите по абзацам)

Школа, я пережил ужасню травлю, оскорбления, унижения, порча имущества, меня в "шутку" пытались выкинуть со второго этажа, как и одну однокашницу. Мне мама предлагала перейти в другую школу, но были кое какие люди которых я считал друзьями, а что в итоге? Они никогда ими не были, но моя тупая на тот момент голова этого не понимала. Всегда всегда в их компании я чувствовал одиночество, как-то гуляли летом когда один остался до 11ого класса, а я и третий в разные города учиться. Были как-то обсуждения, в основном между ними, а я так, на фоне. Ну и третий как-то сказал "Ну а что у тебя?". На тот момент я увлёкся кое какой вселенной в которой не расказана часть которая привела к катастрофе, и я решил придумать логическую нить между двумя фрагментами, ну и рассказал что то собираюсь писать, немного о вселенной.

"Рассказывай то, о чём все знают". Услышал я в ответ. Возможно для вас эти слова полный пустяк будут если попадутся, но мне изгою одиночке было капец обидно, когда эти 2 между собой активно что-то обсуждают и им нравится то что мне не интересно и также наоборот. Они может и были друзьями, но я всегда был только фоном. Где-то на нынешнее 9ое мая этот третий написал не хочу ли встретиться, и там до этого были сообщения что мы спорили о трате моих денег на приставку. Я тогда этого не заметил, ну и ответил что не помню из-за чего поссорились, и то что занят. Да и видеться с ним вообще не хотел, итог я в чс. Ну это не обидно, ибо я давно понял что выше описывал.


(сдвиг с темы)

Недавно я смотрел "Эксперта психолога" попался в рекомендациях ютуба. Ну и послушаешь и уши вянут, от наших статей про психологию и их слова. Вот я упоминал что проходил буллинг, и нашёл это видео у него на канале. Лучше бы не смотрел. Там было

"Вам нужно понять реальная травля или мужской юмор, это норма" не дословно конечно но думаю смысл понятен

Вот те люди что издевались надо мной как бы "шутили". Вывод значит таков. Надо мной обидно шутили - норма. Меня хотели выкинуть из окна - норма. Мне портили/не отдавали имущество - норма. Я изгой одиночка - норма.

Крутая психология 👍


Думаю перейдём к тому, что не будет у меня никогда, вторая вещь это отношения. Я заявлю что все девушки мрази, которые ищут выгоду только. А именно хреновое отношение к себе, унижения и избиения потом слова "извини, люблю тя" от быдло обрыганов. Или бабки чтобы только давать, сосать и деньги получать. Даже защитницы которые заявляют "Не все такие" уйдут в удобный момент.

Чтобы не было больших киданий тапками, добавлю.

Когда девушка выбирает быдло 50 на 50 он будет с ней после саития, и если она будет беременна, то он скорей уйдёт. От чего в итоге виноваты все, а не её выбор. Также с богатыми, после саития он будет смотреть годится ли она для большего, чем просто саитие и трата денег.

Настоящая любовь это как найти изумруд в своём огороде после кучи вспахиваний, нереально. Любовь окончилась на наших бабушках и дедушках с частью родителей.

Не знаю что опровергнет мою точку зрения, да вряд-ли что-то изменит, ибо не повтсречается такого человека которому я понравлюсь, такого не сущетсвует. Вот была надежда у меня, я пожалуй скажу лишь её имя реальное оно или нет решать вам, назовём её Настя. Девушка с которой мы общались тесно очень, я ниразу ей не грубил, не было плохого отношения к ней. У неё были проблемы с роднёй и ещё чем-то, я помогал решать ей. Были моменты каких-то косвенных "Ты мне нравишься" "люблю тебя" и подобное. Лучше бы я тихо наблюдал что она режет себя. Ибо когда я признался ей. "У меня есть парень". САМАЯ ЛУЧШАЯ ОПЛАТА ТОГО ЧТО Я ДЕЛАЛ. И появился он как раз недавно на момент этих слов, мне неизвестно раньше или когда сказал. Во мне тогда всё потухло все эмоции и даже гнев. Я забил на неё, месяц с чем-то пытался отвлечься, но как-то произошёл наплыв и я вылил всё дерьмо что надумалось. "Пошёл нахуй, я не хочу с такими как ты общаться" ответ таков. Видимо в её тупорылой башке не было мыслей что она виновата в том почему я из наидобрейшего человека к ней, превратился в того кто её просто ненавидит, косвенно желает чтобы она делала то от чего я её отговаривал. Хотел с ней по звонку обсудить эту хрень, 1 на 1 или через независимого переговорщика, ибо я был добавлен в чс. Но она отморозилась.


(уезд с темы)

Был человек к которому я относился нейтрально, дочь маминой подруги, тараторит так, что я не успеваю обрабатывать то что она несёт. В основном она несёт пургу про свои отношения спрашивая у меня совета. У меня вопрос. Почему я больше понимаю в чужом, когда у меня у самого никогда не было? Я однажды не выдержал и сказал ей больше мне не говорить и не писать про эту хрень. Ну вот с тех пор нету от неё сообщений. Я сейчас на практике и когда было тепло, я шёл на обед и пошёл дождь, я тогда надел старые кроссовки и понял что подошва у них просто ужасна, с нихера я могу подскользнуться. Вот так и произошло была плитка и грязь на ней, и дождь шёл, подошва подвела и я поскользнулся, ну хотя-бы не упал, джинсы на коленке загрязнились. И тут по пеш.переходу (он справа от того места где я поскользнулся) идёт эта тварь, у меня другого отношения к ней не стало. Почему? Она увидела что я поскользнулся и давай ржать, нет она не просто посмеялась, она как ебанная конина давай ржать так что за 100 метров слышно. И даже вслед ржала, тварина. До этого было как-то обсуждение чего-то и дошло до того что я спросил "если у него кончатся деньги, ты уйдёшь?" ответ был положительный. Тогда из нейтрального стало плохое, после того ржания ужасное. В нынщенее время её рожу даже видеть не хочется, и если повтсречается то пройти мимо, или из вежливости сказать что нет времени (практика, все дела).


Так ну и наверное следующим я хочу спросить у вас как вы относитесь бредятина, у которой важен контекст у второго

"Всё что происходит это подарок судьбы"

"У всего есть плюсы и минусы" - это был сайт на который я наткнулся когда гуглил про предательства.

Тут открывается охеренный такой вопрос. Неужели моя роль уродуа который никому никогда не будет нужен, который, (по иному не скажу) проклят на жизнь изгоя одиночки, которого всегда предают. Это такой подарок? Едрить, я должен сказать спасибо? Ну нихера себе. Бред на бреде

Так, теперь второе. Какие у предательства могут быть плюсы? На подобных сайтах всегда имеется ввиду что вы можете кому-то высказаться, а у меня таких нет, что делать? (Родне не могу, как-то была грань что сорвусь и уже не могу держать, но что-то сдержало). Вот тот психолог из ютуба, был как-то ролик про одиночество и пообещал вторую часть,пол года + её нету. И так куча сайтов "Вас предали и вы не можете держать в себе? Выскажитесь"

Вывод простой, экспертам в психологии и вообще людям насрать на одиночек. Для них есть люди и другой сброд одиночек, которые ничего не могут с этим поделать.


Наверное добавлю тем кто похож на меня, одинок долго и нихера не получается и уже потеряли надежду. Вы останетесь одиночками до конца жизни, остаётся лишь как-то понять это, я пытаюсь принять.


Ну чтоже, если вы прочитали этот депрессивный текст и у вас не устали глаза, то спасибо наверное. Дело ваше реагировать ли как-то. В общем пока