Денди

Денди

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня и арифмометр.. Когда в школе учился.

Не такой вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а всё же, обратите внимание на этот пост, несмотря на искусственное занижение, он всё равно актуален и комментируется, даже будучи заминусованым.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно оно и было бы так как ты говоришь. Но твоя вотермарка кричит о том что ты тут не ради того чтоб народ порадовать появился, а исключительно ради подписоты в инсте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что ты лицемеришь тогда? Тебе юмор не нравится или вотермарки?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у тебя почти каждый пост плох. Тема старых игр, но подано как школотой для школоты. Смотришь и думаешь: "очередной Вася из 3Б открыл для себя Пикабу?" Дело в контенте и подаче. Была бы подаче в виде интересной истории, топв игру, какой-нибудь статьи - реакция бы была другой. А "мемасики" низкого уровня - ну такое...



Опять-таки, разъясню. Мой второй пост в горячее не выходил. Администрация тоже его запостила в группе в соцсети и это его продвинуло. Но это не значит, что пост сам по себе выходил в горячее. Так и у тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что они не выходят в горячее, о том и речь. Много кому такой контент интересен, оставьте его для них. Не всегда хочется читать статьи или новости. Иногда хочется увидеть пикчу из давно забытой тобой игры и вспомнить приятные какие-то, связанные с этим, мелочи.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не набирают они достаточное колличество плюсов. Минусов гораздо больше.

Во-вторых, контент и действительно минимум "странный" и больше подходит для хреновых групп в ВК. Объясню. Сам иногда захожу иногда в специализированную группу почитать новости и часто администрация постит откровенный шлак уровня: "на перемене с друзьями придумали". Народ мозмущается, что посты стали откровенным дерьмом, что, по сути, так и есть. Но! Все равно даже на такой низкоуровневый контент люди ставят лайк. Почему? Просто привыкли на любую публикацию ставить "любо", не зависимо от ее содержания. Поэтому то что посты в ВКашных группах собирают лайки - это не показатель популярности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, не я их выкладывал в ВК, а администрация этого сообщества на Пикабу. Короче, не смешно - поставь в игнор. Посмотри сам, даже здесь - пост нормальный, сколько людей вспомнило своё игровое прошлое, все эти тёплые воспоминания. Посмотри сколько обсуждений в комментариях. Это плохо? Больше 60 человек поставило плюс, и больше бы поставило и вспомнили бы кучу крутых игр и всего хорошего. Но набежали «рыцари свежего» (лет 7 назад вы так себя величали) и засрали всё. Я не против, что вы топите плохие посты. Но ты, чувак, явно адекватно рассуждаешь, посмотри - а каждый пост плох? Я не говорю, что они должны быть в топе. Но явно не в минусе, и годный контент это стадо хомячков просто топит. Не нравится - напиши, а это заганяние в минуса, каждый комментарий в минуса, всё в минуса - детский сад просто. На диалог я даже не рассчитываю

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взять фотку из интернета, налепить на нее текст и уже ставить тег "Моё"? Автор, вы не прихринели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я суперстар !!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я помоложе буду

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно ты хотел написать к каждому одинаковому посту)
спамом не считается, за флуд ещё можно атата , но опять же в основном все комменты по теме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты гифку свою всратую лепишь везде, кармодрочер

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не можем запретить пользователям ставить постам и комментариям те оценки, которые они считают нужным. Однако целенаправленный слив рейтинга группой пользователей уже нарушение, мы проверим Ваши посты.
А вот оскорбления, могут привести к блокировке Вашего профиля. Прошу избегать этого в общении. Вы всегда можете воспользоваться игнором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О сливе и идёт речь. Я вас понял, спасибо. С оскорблениями тоже всё ясно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно как то вникнуть в ситуацию? Посты набирают достаточное количество плюсов и интересны людям, 5 из них уже были в паблике ВК, что это подтверждает. У меня 14 подписчиков, которые набегают и вгоняют пост в минусы. Это препятствие работы системы, куча годного контента просто не доходит в массы. И разве не считается спамом, что этот персонаж пишет одинаковые комменты к каждому посту?

показать ответы