День города

Как мы с другом на день города ходили.
Точно не помню какой это был год, или 2007 или 2008 но это не важно, просто вспомнилось и решил поделиться.
Мы встретились вечером с товарищем который был по совместительству моим соседом и решили пойти на стадион где проходил праздничный концерт посвящённый дню нашего города, туда должны были приехать какие то московские певцы. На проходе в стадион нас ждало неприятное известие что с пивом в этом году на стадион нельзя. Нужно было его допить перед входом. И тут у меня созрел план ( купить несколько бутылок лимонада и перелить туда пиво ) . Чтобы не вызвать подозрения у охранников было решено разделится и я прошёл с двумя полторашками первый а товарищ с тремя второй. И вот мы заняли свои места и начали смотреть это "представление" . Сцена была настолько далеко , что разглядеть кто там кривляется было очень сложно, а музыка была " отстойная " и люди потихоньку покидали свои места. Ну а нам то было "весело", этого не понимали две симпатичных девушки сидящие прямо перед нами оборачиваясь и смотря на нас с недовольными лицами. Мы предложили девушкам пиво , они были очень рады нашему предложению и с удовольствием согласились) . Мы уже с другом молча опередили кто с кем будет "дружить" и тут нас ждало ещё одно препятствие , девушки были не одни, мама одной из них (с которой должен был "дружить" мой товарищ) была с ними. Маме этой было около сорока лет и она была очень позитивной и пила пивас вместе с нами, потом она кстати даже сказала не стесняйтесь считайте что я их подруга))). Так как запасы пива стремительно подходили к концу а девушки уже были в приподнятом настроении было принято решение сменить локацию и переместится в соседний двор где кстати проживали эта мама и доча. Набрав 4 пятилитровые бутылочки пива мы продолжили наше общение во дворе на лавочке. И вот случился ещё один непонятно неприятный момент пришёл парень этой мамочки). Здоровенный амбал с гитарой и пивом. Был он старше нас ну лет на пять не больше . Чел этот оказался позитивным, общительный и дружелюбный , и уже через пол часа влился в нашу компанию как будто мы его знали сто лет. Дочка с юмором называла его "отец" а он ебашил на гитаре Цоя. И вот было принято решение вновь сменить дислокацию так как уже темнело и мы всей дружной толпой отправились к ним домой. Жили они в однокомнатной квартире и уже придя к ним было понятно что с "размещением" будут сложности. И тут девушку за которой я ухаживал весь вечер как будто подменили, весь интерес у неё ко мне пропал и стала она общаться со мной сухо и грубо. У товарища всё было огонь , его подружка ему чуть ли не в рот заглядывала слушая и улыбаясь каждому слову. А у меня вот так вот, и все это заметили. Ну так как товарищ говоря объективным языком был симпатичнее меня такие ситуации уже случались и я к этому был готов, был у меня один психологический приём , который я даже не знаю работал в 50% случаев чтобы ситуацию поменять в корне.)) То есть я весь вечер до этого говорил ей комплименты , шутил , ухаживал (сигарету подкурить , пива подлить) и вообще проявлял всё своё внимание, она была в центре всегда, и вдруг как тумблером я отключаю эту опцию. Всё! Я со всеми весёлый и общительный а её как будто нет! Полный игнор . Она что-то пытается говорить тебе а ты отвечаешь другим на предыдущий вопрос или уводишь разговор в другую тему. Я уж не знаю что там у них в этот момент происходит но уже она начинает делать тебе комплименты, бегать за тобой) . Корче девушка потеплела и растаяла. Посидев ещё немного стали все искать себе угол). Мамочка с её хахалем расположились на кухне, доча и мой товарищ легли в зале, а меня с той подругой определили на балкон.))) Обычный зарешеченный балкон на третьем этаже, постелили матрас и ... .
Проснулся я от того что замерз как хз кто) ели ели разбудил товарища и мы поехали на дачу парится в баньке, но это уже совсем другая история.

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.