Демоны, люди и невежественное зло...

Демоны на данную секунду публично заявлены википедией, как существа злые и сверхъестесственные, что не является таковыми по подленному существу, а лишь от части.Во первых у них нет понимания добра и зла,которые присуще обществу нашего века.Во вторых они не сверхъестественные, только если мы принимаем основное направление общества, которое регулируется обществом лишь от части.В остальном основные тенденции и моду задают лидеры человечества.А у них свои планы на тебя.Так вот, сверхъестественным, считается то, что, сверх, понимания - тирэ- естесственное,которое определяют вышестоящие существа над тобой, мной и остальными.Напоминаю,что во всех цивилизациях до нашей, демоны упоминаются в бесчисленном количестве, как в книгах разных жанров,так и в изобразительном исскустве.А по скольку каждая цивилизация становилась намного шире и богаче предыдущей, а не наоборот, то нельзя отрицать какую роль,а я скажу, что роль, самая главная,благодаря ним, вы можете по настоящему оценить свой новый прикид ,тачку и ваш секс с любимой.Такие вещи как внутреннее состояние покоя, целиком и полностью зависят от их, внутреннего состояния, и того,что они проживают и считают ли они тебя человеком который способен разделить это.Более того пространство,в котором мы находимся, состоит из их существа, но более древнего и развитого. Это как твое тело, в нем ведь тоже прямо сейчас живут другие организмы. Может, у кого то, даже черви шевелятся.

А уже в этом более древнем существе и рождалось все остальное, что тебе объясняет наука,вселенная,галактики,звезды и планеты.Пока остановимся на этом фокусе о демонах, что существа настолько древние, что понимание древности у них за пределами тебе доступного анализа человеческого тела, особенно развитым ,по современному общепринятому и ПУБЛИЧНО одобряемому развитию самого общества.Напомню, здесь ,я перехожу уже к людям, то есть, называем ых видом человек.Напоминаю, что знания публично принятые и одобряемые и преподаваемые в современных школах о человеке, как естесственные, таковыми являются от МАЛОЙ части! В них есть естесство,но лишь в части.Чтобы человеку перенять знания в естесственном виде между двумя разумными существами разного вида , то есть от демона к человеку и пользоваться ими по естесству, а это совместный труд демона и человека, как единного существа, человеку необходимо прежде всего внутри себя точно уяснить признаешь ли ты их или ты очередной шолтай болтай, болванчик, кукла вида человек.Напомню они старше древности.

А то твое сидение на двух стульях очень сильно раздражает их ,по их природе происхождения.Напомню, им плевать на твое пространство, они есть,как часть,этого пространства.А ты ходишь по городу и играешь в эту игру купи продай неосознанно.Я напомню для них это оскорбительно по их природе происхождения.Наверно от того ты и радуешься, как ребенок ,когда тебе ,показывают что то стоящее, подобное хорошему фильму, женщине и люболюбОму удовлетворяемому тебе показателю твоего тела, сознания ,разума и всего, что тебе, надеюсь дорого)

Человек и демон это одно целое, как развитие двух существ, в их естесственном природном виде, так ты признал что они есть? Или, че ты вообще читаешь это?

Нельзя изучить и пользоваться солнцем не общаясь с ним и тем более, то признавать его,то нет.

Для человека это важно, как поддетерть задницу, чтобы она не воняла.Для демона подобное изречение является естесством,для человека же может вызвать какие то неудобства приличия и всего остального, что демону чуждо.Точнее демон не понимает этого , что этому пониманию,он может научиться у человека.Для человека подобное вызовет анализ уместно ли это здесь ,но из за плохого сопряжения с демоном как двух тел по их естесственному развитию человек не видит суть пространства ,где он находится и самое главное для чего, а вот демоны по их природе очень внимательны к происходящему постоянно 24/7 non stop.

Поэтому глядя в глаза своему ребенку я пи*деть не буду, я смотрю еще в глаза и демону, который совместно с ней и со мной (ахаха) проживает.

Если ты дочитал до сюда,то возможно ты уже чувствовал всякие шевеления в своем теле.Которые ты уже не объяснишь простым дерганием в мышцах, неа , не,не выйдет.

О зле коротко, твое понимания зла разнится с его пониманием зла, а ведь ты и он это по естесству развития двух видов одно целое.Он видит зло более, чем ты.Для него помучить какое нибудь существо по праву будет только за радость.Так что?Ненужно подчиняться ему и спрашивать его имя как в фильмах, это чушь.Вы должны действовать по праву владения друг на друга ,как на свое естесственное развитие, другого языка здесь нет.

Философия

2.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.