Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Волгограде невозможно на Авито найти объявление от собственника(( все завалено агентами и риелторами. И тоже комиссия процентов 40-50.

раскрыть ветку (47)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, в Москве то же самое
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны собственников и их знакомых могу сказать, что нормального квартиросъемщика найти практически нереально. А на авито все похоронены под агентами.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если смотреть объявления поданые после 8 вечера, то есть шанс)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве сняли комнату. Риелтора оплачивал собственник. С нас взяли за месяц и 50% депозит.
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, присоединяюсь.

На Авито частников не найти. Зато их можно найти на местных сайтах

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше 3ех месяцев квартиру сдать не могу,2х комнатную,свою. Просто никто не звонит( Из Челябинска. Не запредельная цена ни разу,около(ниже) средней,притом квартира не в жопе мира,а почти в центре,но всем пофиг

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где вы были раньше? 2 недели назад в двушку переехали, цена 14к, все норм, а у вас?) нашли на авито от частника
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

13к+коммуналка(счетчики на все стоят). Квартира на Краснознаменной)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далековато, чем нам надо... Очень желаю вам найти хороших жильцов) кстати, мы все таки 14к + Инет и все) в квартире все есть. Но если у вас ещё и супер ремонт, то можно понять) у нас просто в хорошем состоянии)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Двушка за 13к 😭 В Питере только комнату за эти деньги снять можно
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наслышана... Понятия не имею, как там жить, надеюсь только, что зп выше...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг с женой там живет сейчас уже год как) 20к за двушку,но она так себе) но зп и правда выше,в 1.5-2 раза минимум,а цены те же практически

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это обнадеживает...)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выше тысяч на 5 от силы)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут средне получают 18-20,из моих знакомых. Неужели в Питере настолько маленькие зп?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по каким критериям квартиру искали? Подскажите,будьте добры) Объявление на авито выложу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы студентки, искали до 15к (все включено). Чтобы была мебель и одно спальное место( у соседки диван), фото, можно было с кошкой, ну и собственник, ещё, чтобы недалеко ездить было... В общем, нам повезло просто) сделали пару звонков (везде все хорошо, но окна деревянные), сходили только сюда и переехали) причём, мы жили на соседнем перекрёстке до этого в однушки, где подвига мебели была наша(холодильник, стиралка, диван, шкаф) , ремонт никакой, а платили 12+свет... И ещё многое просили поменять, потому что ломалось, а хозяйка возмущалась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, был пост, в котором описан сайт для поиска квартир) на нём зарегистрированы только собственники) название забыл, к сожалению

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользовался этим постом, это не работает

Автор поста оценил этот комментарий

есть сайт thelocals. Там частники, но чтоб увидеть номер телефона - заплатить надо. Че-то около рублей 300-400.  Частники обычно не на один ресурс выкладывают объявления. Можно там подсмотреть и найти на авито и т.п. то же самое объявление и уже с контактами.

На локалс сам оплачивал и ездил смотрел варианты, в итоге на циане нашли.

Автор поста оценил этот комментарий
Работает. Сайты Домофонд , неагент , антиагент , сландо , безагента .. Есть группы в вк типа " найди хату ". Ещё есть плагин для авито который показывает агентов и хозяев - Собинк . с ним немного полегче .
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре искали квартиру 4 месяца, в итоге два раза снимали через знакомых...риелторы либо берут 100% от заселения в клоповнике, либо вообще говорят "мы вам звоним в любое время, и вы приезжаете смотреть квартиру". Учитывая, что с работы вообще-то проблематично вот так отпрашиваться, этот вариант отпал. Когда прозванивала номера "собственников" сама, умудрилась составить целую базу агенств, даже хотела продавать ее тем, кто ищет жилье :D А уж сколько неадекватов повидали...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вторые самые наглые, берут 3-4к (Новосибирск), дают стандартный договор на съём жилья, потом СМСкой скидывают адрес и номер телефона, ты сам должен потом договариваться с хозяевами, заключать договор и т.д. Вот действительно берут деньги не за что.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цэ везде так...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Екатеринбурге не так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть неплохой сайт http://friendrent.ru/

Там можно войти через вк и он выдает посты друзей (друзей друзей) с объявлениями аренды квартир и комнат.

Я так знакомым нашла квартиру от собственника, хорошую по цене, ремонту и местоположению)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершила не возможное, сняла однушку по объявлению в авито в СПб в мае от собственников. При чем это первое объявление по которому позвонила))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Львов, 100%

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо, могу одну компанию подсказать. 800 рублей стоят их услуги и , когда звонят арендодателю, то сразу говорят, что это такая-то компания, нашли потенциального арендатора. Я лично студент и еле нашёл их, так как тоже отчаялся после того, как меня почти на 3к наебали в парусе(на елецкой) агентство обосранное. В общем, заехал на хату на следующий день после обращения к ним. Так что проверено=)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай! Я как раз на данный момент ищу. Год назад меня около торгушки, в офисном здании на 3к полюбили. Никогда себе этой тупости не прощу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи, как раз ищу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

33-32-56, 8 998 390 7015.
Кстати, сейчас перечитал, хз, занимаются ли они квартирами, но у них есть вариант, типа, комната без хозяйки, вторая комната закрыта и живёшь ты один)
Когда найдёшь их, будет маленький барак, не пугайся, самого это оттолкнуло, но всё прошло лучше некуда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да мне все равно, лишь бы было где поспать да помыться, да собачку свою под бок приютить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пенза, аналогично

Автор поста оценил этот комментарий
Красноярск, аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве комиссия 100% обычно
1
Автор поста оценил этот комментарий
На домофонде полегче с этим. А последнюю вообще в "из рук в руки"снял. Но там вариантов мало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На домофонд идут те же объявления с авито, но в более удобном интерфейсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дублей гораздо меньше половины было. На той неделе искал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку