Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий
Пост-то хорош, всегда прекрасно, когда человек продолжает жить не смотря ни на что.

Но почитав постец от авторства людей, с которыми он работал - его слова стоит делить на два.

У чувака дом как гипермаркет, но он собирал донаты на оплату хостинга. Кидал сомнительные предложения в личку, да и в целом вёл себя истерично-биполярно.

Сооласна с комментаторами. Куда диван вертеть? А то как на карусели.
раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что ТС и его спаситель это одно лицо, их бы на мультиаккаунт проверить) Не очень правдоподобно выглядит их переписка в комментариях, удивлена, что им ещё два года назад в панамку не напихали) Все время акцент на финансовом, а не эмоциональном состоянии ТСа, будто сам себя пиарит

#comment_205349600

#comment_205345672

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такое ощущение сложилась, когда бегло прошлась по комментариям. Чувство какой-то неловкости от комментария про дом, будто это топорная попытка рассказать про достаток под иным предлогом.

24
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё подрабатывал таксистом после основной работы и квадрокоптер выбирал до 50 тыс ₽.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такси это ведь так для души, пока грустно в ночи он делился историей своего дома и бассейна
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да врёт . Или пиздит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел фотки его дома на Авито, площадь 36.5 м2
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост удален, а понты не удались.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
ахуенно богат, но хочу выпилиться.
1) скажи наркотикам нет
2) иди ебашить на завод(ради разнообразия)
3)подними сельское хозяйство в заброшенной деревне
4) не ной, тряпка
))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что богат? У меня с финансовой точки зрения все тоже в жизни если не прекрасно, то неплохо, есть нормальное жилье, причём не одно, шикарная работа.


Но вот болею я двумя довольно хреновыми заболеваниями (кстати, в их числе биполярное расстройство и ещё аутоиммунное одно). И вот из-за этого я все время страдаю, и жизнь бывает не в радость. Непросто общаться с людьми, строить отношения. С такими проблемами не помогут ни ЗОЖ, ни ебашилово на заводе. Я не ищу жалости, просто пока не почувствуешь, не поймёшь, почему у человека с зп в 10 раз больше средней и т.д. могут возникнуть суицидальные мысли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
Суицид просто не приемлю. Может не было ситуации, может трусость...

Но муссировать проблемы это 'потакать им'
4
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, без разницы. жив человек и хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку