Позвоните мне...

Был у меня такой пост Вот и меня постигла сия участь думал вытяну эту ситуацию. .  Больше не могу.  Я на грани в петлю залезть. Без рейтинга..... -...-...-.....

P/S: Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Много людей позвонило и написало. А про анонимную, якобы, псих.помощь - это полное ерунда. Я позвонил. У них бесконечные проблемы со связью - звук пропадает постоянно, но это  мелочи. В 10 утра ко мне постучался участковый и 2 часа опрашивал меня с протоколом опроса и т.п. типа, что вы не планируете само убиваться. Анонимная, мать её помощь.


UPD: #comment_205725870

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1184
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить позицию человека.


Он отнюдь не нищеброд. Показал мне сегодня его дом. 1500 квадратов. Я сам не нищий,  у меня 360  метров и лифт на 4 этажа. Но парень реально существенно более состоятельный крот. У него есть свой бассейн,  прочая чепуха.


Он реально богатый чувак. И его психологические проблемы - вопрос именно психологического плана.

Его бросила супруга, с которой он прожил 16 лет. Да, с миллионерами такое тоже случается. И я, сегодня, не один раз с ним разговаривал. Потому что парень на грани. И да, виртуальная прогулка по его дому впечатлила даже меня. Ну как вам сказать, я охуел. У него даже не дом, это какой-то гипермаркет, судя по размерам. Он восхитительно богат.


И он сломался. Почему никто нормальный ему не позвонил? Почему ему должен был позвонить я, у которого в способностях только "слон в посудной лавке"?

Я вообще не врубаюсь, на Пикабу нет более отзывчивых людей, чем слоны?

раскрыть ветку (7)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, вы слышали? Тут парень миллионер один в особняке грустит! Быстро взяли телефоны и звонить пока есть возможность!

раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Я не умею знакомиться. Блин. убежал

раскрыть ветку (2)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны нам ваши деньги. Не видела пост ваш раньше. Просто берегите себя
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь

Увидела б - позвонила.

Нельзя в таком состоянии человеку одному оставаться...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит. Цирк устроили.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жалко человека!!! Дай Бог ему здоровья 🙏 Супруга любая может сбежать. Я, например, не про деньги. У меня конкретные были пожелания к соответствию мне человека, очень была важна совместимость. Замуж вышла уже в 36 лет, точно понимая что и кого могу терпеть и любить, а что мне не важно и можно пережить. Очень банально, если ушла к более богатому))) но думаю там просто несовместимость, тогда радоваться ему надо, свою найдёт!!!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Там  ещё дофига дел.. Нашёл жениха. Хотя про супругу. Ну, предыдущие мои темы почитайте. Я тупой неандерталец - в поиске ;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку