Дегустатор

Дегустатор

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Прям один день из жизни вегана-алкаша
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
а сальные ряды?))
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь изобрели веганское сало)
раскрыть ветку (11)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сало не может быть веганским. Что бы там не изобрели – это что то веганское, но точно не сало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сало вегана априори веганское сало
2
Автор поста оценил этот комментарий

сало запросто может быть веганским, как и мясо. не путайте веганов и вегетарианцев, пожалуйста, между ними огромная разница, для веганов вегетарианская диета - лишь следствие их идеологии, а не основа. выращенное "в пробирке" сало и мясо вполне себе может употребляться веганами, если в процессе его изобретения не было насильственных опытов над животными. ага, вот такая ебанина.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда, как нельзя кстати, подходит аксиома Эскобара)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну не. вегетарианцем можно быть по вполне нормальным причинам - просто мясо не нравится, или там врач запретил из-за аллергии или ещё чего, или просто начитался исследований на пабмеде и решил что мясо лучше не кушать. вагон нормальных и условно-нормальных причин просто не есть мясо.


а вот веганы - это именно упоротые на теме "этичности" и "прав животных" люди, которые не едят мёд, потому что это "продукт насильственной эксплуатации пчел" например.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот странных веганов получается видел. Не едят мясо с заводов именно по причине "этичности", но едят мясо купленное в деревне т.к. животное прожило хоть сколько то адекватную жизнь в отличии от заводских :) Рыбу едят любую как я понимаю (иль я уже не слушал на этих моментах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вы лицемерных веганов видели=) это все равно что "я не фашист, я убиваю только взрослых евреев, не трогая женщин и детей ".

Автор поста оценил этот комментарий
www.mk.ru/amp/science/2018/09/26/iskusstvennoe-salo-dlya-vegetariancev-izobreli-na-ukraine.html
3
Автор поста оценил этот комментарий

Водка + сало= веганское сало.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сало из помидоров?
Автор поста оценил этот комментарий
Веганское сало, это когда ты убиваешь вегана, срезаешь кусок животика и засаливаешь?
Так это уже давно придумали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты думал? Видал я эти cсальные ряды после употребления, отливают все и веганы, и хищники, и дедушки, и бабушки (хотя бабушек не видел, они обычно на кассе стоят :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там только смотреть сальным взглядом на сладкого вегана будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку