Дамы, что вас больше всего смущает в мужчинах?

Вопрос был задан пользователям Рэддита. Здесь я собрал самые интересные ответы. Приятного прочтения.


1. Мужчины часто отказываются идти к врачу, даже если есть очень веские причины проверить свое здоровье.


2. Мой муж иногда пользуется моим шампунем. Один раз я его застукала за этим и спросила, зачем? Он ответил, что этот запах будет весь день напоминать ему обо мне. Правда что ли?


3. Прошу своего вынести мусор. Он говорит да, и тут же об этом забывает.


4. Мой лежит на диване, щелкает пультом, находит какой-то фильм, начинает его смотреть не с начала, и не понимая сути сюжета, но досматривает до конца. Когда спрашиваю, о чем фильм, не может сформулировать.


5. Мы недавно переехали в Амстердам. Тут парни, даже не очень знакомые, обращаются друг к другу PIK. В переводе это означает член. Зачем так друг друга называть?


6. Мой открывает холодильник, смотрит в него, потом спрашивает у меня, есть ли чего-нибудь пожрать.


7. Мужчины могут многое не знать о своих близких друзьях. Мой муж не знает, сколько лет его приятелю, хотя они общаются больше 10 лет. Когда я спросила, почему, он просто сказал, а зачем?


8. Порой им очень трудно заставить себя спросить о чем-то у незнакомого человека. Мы почти час бродили по району в поисках нужной улицы, потом муж все же сдался и спросил где эта улица у прохожего.


9. Когда им что-то просто так даришь, они часто начинают считать себя очень обязанными. Я дарю ему носки, а он это воспринимает так, что теперь должен оплатить мою учебу в колледже.


10. Они могут целиком помыться дорогущим шампунем, хотя рядом лежит кусок мыла. Не понимаю такого.


11. Эти их рукопожатия при встречах. Будто целый ритуал.


12. Они могут подраться до крови, а через 5 минут сидеть за одним столом и пить пиво.


13. На большинство событий парни реагируют совершенно равнодушно. Когда я сказала мужу, что скончалась соседка в доме напротив, он лишь выдавил из себя: «Надо же», и продолжил смотреть футбол.


14. Они вообще ничего не замечают вокруг. Я перекрасилась из рыжего в золотистый, он даже не обратил внимание. Ему казалось, что я всегда такой была. Ну как так?



Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

13. На большинство событий парни реагируют совершенно равнодушно. Когда я сказала мужу, что скончалась соседка в доме напротив, он лишь выдавил из себя: «Надо же», и продолжил смотреть футбол.



А что ему ещё делать, рыдать? Когда передо мной приземлился чел, прыгнувший с балкона, я на секунду задумалась куда звонить и всё, ни страха и ужаса ничего такого. И смерть совершенно левых людей не вызывает у меня практически никаких эмоций.

раскрыть ветку (21)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Не забрызгал и ладно?

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли, вошёл без брызг...
раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
10 10 9 10 9 9 10 ?
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не понял, потом потемнело резко
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите пояснительную бригаду пожалуйста

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Оценки жюри за выполненный прыжок.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама постоянно рассказывает про смерти каких-то людей и недоумевает, что я реагирую "ага, бывает". Ты что, это же тёть Тома, которая на пекарне работала! И тому подобное. Да пофиг.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну умер и умер...
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну забанили канал и забанили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Макаревич?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Татьяныч

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че пиздеть то

1
Автор поста оценил этот комментарий

ВООт и помер Дед Максим

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать по квартире, рвать всем волосы, в том числе на жопе и в носу, рыдать и биться в истерике. Очевидно же.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так скорее всего они знали этого человека, общались, были хорошими соседями, поэтому и удивление

10
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины очень эмоциональны. Даже слишком, ведь часто их поведение построено на этом.


Помню бывшая рыдала прочитав про смерть какого-то актера.


А мне было обидно, когда предал Шепард.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть для неё этот актёр был важен)

Про Шепарда - сначала пыталась вспомнить кого предавал командор, а потом вспомнила про ещё одного, из Call of Duty)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда передо мной такой же упал, я подумал: "как хорошо, что я остановился закурить, иначе тоже бы отъехал. Курение блин убивает, ага."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку