Да это не дед Мороз, это дед Огонь! И Снегурочка не отстаёт

Мы снимали это видео несколько лет. Получилось прикольно.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе и хорошее видео, все причастные молодцы! Жаль что во мне сейчас столько негатива, что от просмотра мне скорее больно стало, чем хорошо. Ну а всем кто может испытывать чистую добрую радость, желаю никогда не терять этой возможности, потому что без этого мир превращается в пустыню одиночества и печали.

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте крошечное доброе дело.

Я один раз вышла из школы после самого ужасного урока в жизни (нет, но тогда так казалось). Ненавидела всех и всё. У меня был пакет с мандаринами, и я готова была их просто в мусорку высыпать, но денег потраченных было жалко. Залезаю на остановке в холоднючий троллейбус, расплачиваюсь, сажусь. Потом беру два мандарина, встаю, иду к водителю и протягиваю. Он берет, улыбается, и я потом в зеркало заднего вида (или как оно у них называется, скорее, зеркало в салон) вижу, как он ВСЮ дорогу счастливый едет.

И мне улыбаться захотелось. Теперь это моё главное лекарство. Всё бесит-срочно иди причинять добро.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Однако вы не написали ни одного плохого слова и никого не задели, в отличии от токсичных пикабушников, которые пишут, что у них всё хорошо, но при этом поливают грязью всё вокруг.
Представляю, какой вы приятный собеседник, когда у вас хорошее настроение. Желаю вам, чтобы у вас всё как можно скорее нормализовалось. Не вешайте нос.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Держи обнимашку)) все проходит, пройдет и это
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,ну,это что ещё такое?От негатива надо стараться избавляться,вы уж старайтесь.Как бы больно не было,всем чертям назло.У многих это смысл жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку