Да щас разойдутся!

Провожал я как-то вечером свою девушку на поезд из Москвы в Челябинск в гости к бабушке, загрузил вещи в купе, осмотрел других пассажиров - двое взрослых мужчин и женщина, с виду вроде приличные. Обнимаю на прощание, целую, говорю остальным хорошей дороги и девчонку мою не обижайте. Когда она куда-то едет обычно держим связь пока она есть.

Дальше с ее слов:

"Все трое оказали проводниками, которые ехали пассажирами до своего следующего рейса в Челябинск. Как только отъехали от Москвы мужчины достали пиво, водку, начали выпивать, материться, громко разговаривать, девушка спустя какое-то куда-то смылась.

Я еду на верхней полке, читаю книгу, никого не трогаю. Пришло время, когда свет в вагоне приглушили, а мои соседи достигли определенной кондиции, пару раз приглашали в купе других проводников и "угощали". Я сделала им замечания, так как хотелось спать, шум и запах алкоголя был очень неприятен. Они предложили присоединиться к ним, я отказалась. Спустя еще один вопрос собираются ли они отдыхать, среагировали агрессивно и предложили замолчать, мол мешаю людям отдыхать после полуночи.

Я решила выйти к проводнику нашего вагона за помощью. Она сказала "ну а что такого, это наши ребята, сейчас выпьют да и спать лягут, идите отдыхайте". Помощи ждать было не откуда, я решила дойти в соседний вагон и позвать начальника поезда. Начальник был вызван, а когда зашел в купе узнал ребят, улыбнулся, стрельнул огурчик и предложим им в дружеском тоне завязывать с посиделками. Те согласились.

После того как он ушел, мужчины обратились ко мне, им видите ли не понравилось, что я старшего вызвала. Предложили спуститься поговорить, сказала, что разговаривать с ними не собираюсь тк они пьяны и ведут себя неадекватно. Тогда один встал и попытался стянуть меня со второй полки вниз, я закричала, стала пинаться. Второй в это время закрыл замок купе изнутри. "Щас мы тут вдвоем с тобой знаешь что сделаем, никакой твой паренек тебя не спасет, обещали приглядеть, щас приглядим". Сказать, что было страшно это, ничего не сказать....

В этот момент на мое счастье в купе постучалась девушка, уж не знаю где она была столько времени. Тогда они отстали от меня. Все это было просто ужасно. Я попросила проводницу переселить меня на другое место, хоть в плацкарт, двое суток дороги с этими рожами было бы невыносимо."


Вся эта ситуация была подробно описана в заявлении в полицию, книгу отзывов, жалобы и везде,  где только можно было. Было ли им за это что-то!?  я не знаю, скорее всего нет. Желание найти и расквасить каждому морду было невероятным. Вот и не верь потом в эти истории Me too, если такая ситуация может случиться в любое время и всем окружающим будет плевать "Наши же парни, щас разойдутся" парни разошлись не на шутку.

Будьте бдительны и неравнодушны к окружающим в хорошем смысле этого слова! А мне надо было брать билет на самолет, вылетать и бить им морды....

UPD комментарий от РЖД #comment_204044919

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Будьте добры, отправьте, пожалуйста, билет вашей девушки в одну из наших официальных групп социальных сетей. Инстаграм: @rzd_official Будем очень благодарны!

раскрыть ветку (21)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо! А если дело с мертвой точки сдвинете - вообще будет жирный зачОт
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

При подобной ситуации в поезде звонишь на горячую линию, и говоришь что не так.

РЖД нещадно наказывает всех причастных.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты позвонить из поезда до сих пор можешь только из крупных городов за пределами подмосковья

79
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые сотрудники медиа-службы РЖД, прошу обратить внимание, что данный автор активно и регулярно размещает от себя различные истории «из жизни» в одном повествовательном стиле. То что запросили информацию по билету - верно. Теперь просим хоть какой-то намёк на то, получили ли вы обратную связь? Аудитория сайта склоняется к тому, что автор «пиздабол».
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, к сожалению, билет никто не прислал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не прислали?
3
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны. Вы реально думаете, что кто-то хранит билеты? 🤔

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ФИО пассажира  - абсолютно ВСЕ билеты на поезда продают по ФИО и паспортным данным. Имея эту информацию найти билет - как два пальца об асфальт. Т.е. или автор не выслал вообще инфо по запросу или что-то тут не то - куда крутить диван?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на память часто оставляю, потому что редко катаюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, кто-то ещё покупает билеты в кассах РЖД?
У них же есть сайт и приложение через которые можно купить любой билет и он придет к тебе на почту где будет храниться вечно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что не зря склоняется.
79
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, @VanyaIvan01, я тебе плюс поставил и в благородство играть не буду - выполнишь простую просьбу @rzd.official - и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро дела в России такие решаются. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот рейтинг сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь кармадрочить, значит, есть на чем...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом поставите минусы, если не было такого?)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, позову модератора и поставим тег фейк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пора?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если это просто тупое кармодрочерство, то это просто отвратительно!
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой наивный. Мне один "товарисч" так бутылку "Джек Дэниэлс" проиграл на выборах Трамп-Байден. До сих пор жду. Это интернет, детка.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как он вам несуществующий билет то вышлет?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеемся, будет дисциплинарное взыскание в этом вертепе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку