Да пошла ты!)

Рядом с одним из бывших мест работы находился небольшой скверик со скамеечками и столами. И,как обычно бывает,его облюбовали живущие рядом алкаши и подростки в летний сезон.
Скверик находился буквально в нескольких метров от работы и иногда интересные сцены можно было наблюдать.
Одна из них.
За одним из столов сидели пили пиво дамы разного возраста,скорей всего коллеги. У нас окна и входная дверь открыты,жара,и слышим их разговоры паралельно. Ну,там стандарт,обсуждений мужей-козлов неблагодарных,детей не уважающих и не ценищих их матерей и т.д.
По сути ничего интересного,считай каждый день это слушаем вынужденно.
Когда компания дам,судя по голосам,уже серьезно так опьянела к ним подошел мужичок. На их фоне выглядел как хоббит рядом с орками. Предложил им водки,дамы в отказ и собрались уходить,кроме одной. Та решила составить мужичку компанию.
Дамы ушли оставив свою подругу с этим мужичком. Тут уже все мои коллеги за ними следили,как будут разворачиваться события. Кто победит-баба под два метра ростом и столько же в ширину;мужик,раза в три меньше её по габаритам и худой как штакетник или же водка.
После первого же пузыря дама захотела любви,о чем прямым текстом было заявлено мужичку.
Дама скинула одним махом все со стола,сняла с себя джинсы и разлеглась на столе. Мужик тоже скинул с себя штаны и пытался пристроиться к даме сердца,но не доставал) Прыгал,крутился,пытался на стол залезть,но падал с дамы. В итоге сообразил подвинуть скамейку и встать на скамейку. Но тут у него видимо желание пропало и он стал сам себе помогать усердно пытаясь перевести в боевой режим "друга" путем дрочки)
Дама,видимо устав ждать,захрапела и обмякла. Мужичка видимо храп добил и он с возгласом ДА ПОШЛА ТЫ слез со скамейки,натянул свои штаны и ушел бормоча что-то).
Бабе спать не дали. Приехала патрульная машина разбудили и забрали её с собой.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.