Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям. ч.2

https://pikabu.ru/story/da_bog_s_nimkak_i_obeshchal_pochemu_...

Ну если расстреливать и распять то Всем сюда ...ибо я продолжу свое повествование даже не смотря на мои орфографические и пунктуационные ошибки))

Да, меня посадили на поезд. Меня можно сказать сдали проводнице, нет, не пьяного, объяснили ситуацию...
Сопроводите до Воронежа, до конечной, он в сознанке, только трагедия у него...
Так и случилось, утром я на ст. Воронеж - Главный.  Я понимая что мне сегодня предстоит спокойно побрел к остановке, чтобы доехать до а/в...

На автовокзале я не верю своим глазам, в автобус в 8.15 влетает матушка с мокрыми слезами и со словами "мне очень надо" и....увидев меня восклицает: "ты как тут??"

- сестра позвонила и телеграмма....Последние 2,5 часа мы ехали стоя и я успокаивал ее как мог. Поверьте, знающие это такая проблема!!

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям. ч.2 Отец, Память, Родители, Длиннопост

...спустя время проезда и прибытии на конечную, нас все же встретила разреваная сестра, вся по уши в слезах...
...Я дал матушке ходу на 3 метра, сзади я следующий...
Все что я успел улышать:Мам, я больше не могу"
- Ну давай, поехали миленькая произнесла матушка, а просто проследовал к маршрутке. Я понимал, в этот момент женский разговор, особенно матери и дочери лучше не трогать....

- Мы ехали в маршрутке, у водителя играла песня И.Аллегровой "Ты не смотри что я высочество..." я смотрел на сестру, у нее просто текли слезы, а на лице ровным счетом - ничего...Надо было попросить водителя выключить магнитолу, но и у меня уже не хватало сил..

По прибытию на место, я просто действовал по указке либо сестры, что руководила на месте, либо по наитию...
Спустя 2 часа приехал ненавистная мне Газель...И как я не хотел спускаться, но помогать надо...
Принято решение. Прощание у подъезда. Домой, в подъезд в гробу не занести, тем паче на 5 этаж...
Я спускал табуретки. Все мирно проходило у подъезда...


Его проводили мирно на заснеженной могиле в присутствии наверно человек 15-ти.
Медленно падал снег, я в мохнатой солдатской шинели сестру успокаиваю, под томный грохот падающей  замерзшей земли и на вопрос типичный для военного"Ну как ты, у тебя все нормально?"
Получаю ответ вполне логичный: "Ага, посмотри, как все нормально...."
Стоят грустные ее однокурсницы, все кто смог прийти, 3 человека...

А я не знаю как успокоить сестру, ибо ей столько прошлось перенести, даже я сам не думал...

Все прошло спокойно, почти...под крик сестры и плач матери, только мне оставалось стоять в солдатской шинели и успокаивать их обоих....

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям. ч.2 Отец, Память, Родители, Длиннопост

на заснеженной готовой могиле...

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям. ч.2 Отец, Память, Родители, Длиннопост

Это страшно, особенно это если приходится пережить молодой 19-ти летней сестре...
А уж что потом от нее я узнал, наверно завтра...
Простите, вспоминать... морально тяжело.Да и потом предупреждаю заранее, на фото фрагменты из фильма "Честь имею" серия 3, 22 минута
Просто у меня почти все также было!!!

Извините, что растянул...А погиб отец почти как в ленте "Так случилось"
...но об этом завтра!!

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.