Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям!! ч.1

https://pikabu.ru/story/o_lyudyakh_rodnyikho_tom_kak_otnosit...

Ну так людям захотелось, это их право, даже обращать внимание на орфографическую и пунктуационную часть)) не буду, я не писатель...И пишу не для  того что бы меня занесли в редакционный журнал "Наука и Техника" или "Мурзилка"
...мне проще тангенту в руке держать и подсказывать авиации куда шмальнуть при случае, а так...я обычный житель нашей страны, которую я люблю и уважаю, какая бы она не была...

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям!! ч.1 Отец, Память, Родственники, Смерть, Длиннопост

В вышеуказанном посте, я с простотой человеческой объяснил, чем меня заинтересовал мой отец...И, к нему я претензий не имею, ибо, как он меня воспитал, таким я и вырос...



1999 год. Присяга. Я поступил. В меня верят все родные: сестра, мать, отец!!Аплодисменты, я зачислен в списки)).
Первый отпуск, самый долгожданный...и не описать это студентам гражданских ВУЗов ибо сдал ты ты сессию курсант)) гуляй на свои 15 суток, только аккуратней))!!

(Я опять наштопал лишних знаков препинаний, простите...)

Я, не провалил, сдал все по уму!!!))

Приехал домой, Отец, Матушка (я со школы не произношу слово "мать" просто "матушка").

Отец радуется, что удержался...год 1999-й. Ну ниче)).
*********

Хорошее время, растворяется как зефир в теплом молоке. Пора возвращаться.
Время 4.00 Последние слова что я слышал от отца:"Ты, только справочку справь и нам перешли, чтоб за квартиру поменьше!!"

-Хорошо, сделаю папуль!! - Уехал...

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям!! ч.1 Отец, Память, Родственники, Смерть, Длиннопост

31.01.1999 года. +Буду краток+
Я со взводом, на плацу, на уборке территории. Проходит мимо посыльный *** со словами это, тут телеграмма, похоже тебе.
Да ладно, с какой то радости а ну дай ка!!??)) - В ней я узнаю что у меня умер отец...
Телегу подхватили на прочтение однокашники и прочитав содержание чуть, не порвали посыльного..
- Ты, что?? ебнутый?? ты кому должен был это доставить!!?? -Начальнику курса!
- Нахуя ты ему сейчас ее показал?? - встретился, на пути...
У меня из рук выпала зимняя снежная лопата..Нет, я не мог, только не со мной, ведь не прошло и 3-х недель, а как же справка, я же заказал....вот 2 дня назад только как ты просил, это ошибка с телеграммой...нет...скоро справку выдаст строевой отдел и я перешлю тебе стандартным способом....

...Меня сопровождают в канцелярию чуть ли не под руки, ибо я узнал об этом раньше командования(нет, я не терял сознание сослуживцы приняли решение сдать меня ротному вместе с телеграммой)...Дальше стандартная процедура: куда ехать, сколько, как выписать проездные и т.д....Звонок с дорогого таксофона сестре (спасибо однокашникам) подтвердил самые худшие опасения...

...Папы больше нет...Приезжай, опознание я прошла, подтверждаю...

Да бог с ним...Как и обещал. Почему я не верю людям!! ч.1 Отец, Память, Родственники, Смерть, Длиннопост

Что дальше происходило, я помню...меня вызвал офицер, спросил кому я больше доверяю, я назвал человека.
Он отправил со мной за билетом его и должен был проследить, чтобы я вернулся.
Так и произошло. Не, я почему то был степенно спокоен, может сам себя приготовил к тому...не знаю.
Вечерняя поверка. Я как сейчас помню. Поверили всех. Все на месте. Сообщили что у меня погиб отец, уже собрали все что смогли и билет у меня на руках.
По окончании, я вышел из строя, все что смог вытянул из себя, поблагодарил за помощь...и стал готовиться вместе с сопровождающим до вокзала к ...долгой поездке(морально).

Я еще даже не знал, что пришлось пережить сестре...в эти дни и как она искала меня через военкомат, и как она искала матушку в городе миллионнике, но нашла...

...продолжение следует.

Просто почитать кому, не надо плюсов. Это история из жизни одного человека, т.е моя.

я не могу все уложить в одно...продолжение!! подписок не надо...

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.