Чужие дети - чудовища!

Продолжение про мою родственницу

Рыбка


И вот, как-то эта родственница, племянница моей бабки, приезжает к нам, уже с дочкой, несколько лет спустя.


Бабка ее несказанно любит, все время деньги дает. Бабка любит свою племянницу больше, чем собственную дочь, мою мать.


Почему племянница, выглядит выигрышней в глазах моей бабки, чем родная дочь - хз. Племянница полная ничтожность - визгливая, плаксивая, без образования, страшная на внешность. Над ней издеваются даже ее старшие денти.


Приезжает и ее дочь, на два года страше меня. Мне 13, ей - 15. Выглядит она взрослей 15-ти: высокая, выпуклости в нужных местах.

Ей нечего делать в наших ебенях и она "дружит" со мной от скуки.

И вот я посвящаюсь в ее тайны: В ее городе есть улица Бродвей, где они ходят с подружками и "снимаются". Клянусь, так и сказала! А потом они едут в лес с мужиками, те ставят им музыку и угощают выпивкой.

А она еще много говорила, но я своим 13-летним мозгом не уловила. В конце она подарила мне английскую дорогую тушь, сказала что у нее полно таких подарков.

Она мне понравилась.


Через две недели после их отъезда моя бабка зовет меня и начинает бить ремнем. Оказывается, что ее любимая племянница застала дочку с сигаретой, и решила что я ее научила!

Слов нет.

Потом дочь племянницы уже в 16 сошлась с одним зеком, потом со вторым. Сейчас, она многодетная мать-одиночка и состоит в секте. Жестко оборвала общение с родными.


Наверное, я виновата. Ведь в тринадцать лет "научила" ее курить.

Истории из жизни

36.5K постов74.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.