Чудовище

Был у меня Лучший Друг. Мы дружили с колясок, ходили на один горшок. Жили в соседних домах, познавали мир вместе, учились в разных школах, но это не мешало нам проводить все свободное время вдвоем.
В один злосчастный день году так в 2000 мы поссорились, это не объяснимая дурацкая детская ссора причем не между нами а во дворе, но в результате он не пришел на мой день рождения...
Десять лет мне потребовалось на то, что бы собраться с силами, найти его страницу и написать...

Чудовище Лучший друг, Ошибки молодости, Исправление, Друг, Длиннопост, Авария, Похороны, Негатив

И мы встретились, за кружкой пива, и оказалось что учились на соседних станциях метро, что в одно лето у нас была девушка из Дубны, что ездили отдыхать на море в один и тот же город, жизнь вела нас рядом, а мы и не знали. Столько воспоминаний, и чувство что два идиота просрали столько времени..
Тяжело начинать дружить заново, отметили мой день рожденья, напились, поговорили по душам. Начали регулярно видеться, он поженился, развелся, у меня сменилось несколько девушек, помогали друг другу, ходили в качалку, часами стояли на балконе, курили, пили кофе, сигареты пачками, кофе литрами, темнело, светало, это не передать, когда вы понимаете друг друга абсолютно, вам интересно, тебя поддерживают и не осуждают, стараются помочь. Мы книги в слух читали, под беленькую, книга за вечер, Ирвин Ялом божественно заходил.

11.10.2014 я проснулся от ощущения, знаете когда во сне падаешь и за секунду до просыпаешься. Только чувство было что упал. А днём позвонила его мама.

Мудаки, обдолбаные уроды, возвращались с гулянки и вылетели на встречку.

Чудовище Лучший друг, Ошибки молодости, Исправление, Друг, Длиннопост, Авария, Похороны, Негатив

Дружище спал, за рулём был его отец, ехали рано утром на дачу.

За все время что мы общались он так и не позвал меня к себе на дачу, стеснялся убитого старого дома, они строили новый, и я в итоге у него побывал, но повод...
Хоронить Друга это пиздец.

Давно не был у него, много что рассказать надо, но как же я ненавижу дорогу туда.
Был у меня такой друг, а Чудовище ну просто так, вроде не обижался.
Берегите друзей и исправляйте ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня подруга мне пришлось уехать из города на 10 лет сначала учёба потом осталась работать.Она  вышла замуж родила ребенка вроде как переодически общались созванивались но встретиться не получалось так как домой практически не приезжала.А тут обратно переехала в свой город  и вот я её вижу с её детьми думала что пообщаемся,а она просто прошла мимо.Мой мужчина сказал не обращать внимания.И тут летом пришла сдавать книги в библиотеку и там она тоже книги сдаёт даже поздоровалась думаю в следующий раз она со мной заговорит.

А была история стояла на светофоре жду чтобы дорогу перейти,а на другой стороне стоял брат другой моей подруги детства которого я лет 10 не видела он с женой был.Они не стали переходить дорогу,а дождались пока я перейду было приятно с ними пообщаться.Вроде никогда особо и не дружили с ним так брат подруги.

раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий

может быть у нее просто хреновое зрение и она не узнала?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает
я настолько не люблю людей, что когда встречаю кого-то знакомого, то стараюсь сделать всё, чтобы он меня не заметил и не дай бог не пришлось с ним нелепые диалоги разыгрывать в духе "привет, как дела, давно не виделись"
не виделись сто лет и иди куда шёл, мне глубоко похер как твои дела, какая жена по счёту и сколько спиногрызов нарожал
будешь проходить мимо, проходи мимо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, сталкер (с)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла тема, то у меня похожая история, но с хорошим финалом.
Подружились в первом классе, всегда за одной партой(если учителя не рассаживали в разные углы), прошли огонь, воду и другие забавные приключения на пятую точку. Учиться уехали в один город, но в разные вузы. Вместе ездили туда и обратно. С будущими мужьями стали встречаться в один год. Потом я уехала в другой город, но даже расстояние не повлияло. Были свидетельницами друг у друга на свадьбах, я крёстная её старшего сына. Время от времени приезжаем друг к дружке в гости. Можем не созваниваться пару месяцев, потом проболтать три часа подряд, или наоборот, общаемся каждую неделю.
Да, у нас обеих есть ещё подруги с работы, учёбы, по интересам. Но настолько близкий человек, с которым можно поделиться и самым личным, и любой другой ерундой только один. Анютка - моя лучшая подруга! И это абсолютно не зависит от расстояния.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы тоже подруга с 5 класса стала мне моей крестной, она много чем нам помогает так как они живут в другой стране раньше они не часто общались да и живёт мамина подруга в другой стране.А сейчас по Скайпу они практически чуть ли не каждый день общаются.Обеим уже по 62 года.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты узнала, что она не одела линзы)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или это была её сестра-близнец, которую в детстве украли цыгане и о существовании которой кроме родителей никто не знал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть одежду, одеть Надежду :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плохое зрение, и иногда вот так не здороваюсь со знакомыми людьми, потому что не узнаю. Но в таких ситуациях всегда мучает вопрос - а почему я должна была поздороваться первой? Почему если человек видит тебя, то ждёт, когда ты с ним поздороваешься, а не начнёт диалог сам? Где эта грань?

10
Автор поста оценил этот комментарий

А это где так до сих пор популярны библиотеки, что там даже люди пересекаться умудряются???

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас маленький город да и в библиотеку подруга затащила у неё типа литературного клуба вот и взяла пару книжек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку