Что за странный парень?

Привет, дорогие пикабучане. Хочу поделиться веселой и бестолковый историей, которая со мной произошла и, конечно узнать, что вы думаете по этому поводу, потому что я объяснения не нахожу :)

Немного познакомлю с собой: Характер веселый, активная жизнь и много спорта,  28 лет, своя квартира, без вредных привычек и хорошо материально обеспечена.

Что у меня произошло: 14 февраля рассталась с женихом за неделю до подачи заявления в ЗАГЗ.  Встречались 5 лет и расстались, поскольку его семья была настроена против меня и сами нашли ему даму сердца. И вот,
АПРЕЛЬ:
Знакомый, с которым познакомилась год назад, он тоже в феврале расстался с девушкой, позвал меня в ресторан и пришёл с цветами. Ему 31 год. Мило пообщались, я поделилась что в Страну N собиралась в медовый месяц с бывшим и предложил он поехать туда вместе.
- Фигня вопрос, Поехали!) но серьезно не отнеслась к его словам. Через недельку я к нему в гости сходила и мы 3 часа смотрели кино и усё)))  Ну и завязалось наше 1,5 месячное общение. Спустя время он напомнил мне про совместный отпуск. Я ж тогда решила, что он шутил, может выпил много. Короче, мы забронировали отпуск в одно время.

МАЙ:
Общей компанией прокатились в поездку, потом в кафе посидел вдвоем. Как-то он гости пришёл с вином (для меня) и вискарем (для себя) ко мне. Оба напились до чёртиков...я почему-то начала смотреть на него уже не как только на друга и мысли эротичные в голове рождались, но парень был кремень! и сама галантность до такой степени, что аж никакого подката в мою сторону!!!) В 3 часа ночи заказал себе убер и уехал в ночь. В общем мы посмотрели весь "Властелин колец", а когда он закончился, то начали "Звёздные войны "))) я подумала, что он наверно не знает, что можно не только фильмы смотреть и решила намекнуть и как-то улеглась ему на коленки, он обнял и всё!)
Вечер, когда мы купили билеты на самолёт прошёл так: он угостил пиццей, опять посмотрели кино и предложил он покатать на машине по ночному городу. Мы поехали за город на озеро, посмотрели на луну и ее красивые блики, которые красиво отражались на воде, встретили утро с кофейком в машине и в 5 утра он привёз меня домой, но за все это время даже не обнял и не поцеловал!!! Гуляли мы вместе практически каждый день: по парку под дождем в 12 ночи спонтанно выбирались, я частенько бывала у него в гостях и он все время очень сдержанный, и ни обнимашки, ни поцелуя.
И вот однажды в конце мая после вечерней прогулки мы поехали ко мне. Он остался на ночь. В ту ночь он первый раз меня поцеловал, но ничего больше не было. Он стал говорить, что мы мало знакомы, что ночевать в незнакомом месте стресс для него, что он всегда долго присматривается к девушкам и узнает их. Так мы всю ночь проспали в обнимочку.
Дополним портрет этого парня: У него были долгосрочные отношения по его словам - 5 лет и 4 года, ну и еще какие-то. Последние отношения, на мой взгляд странные (4 месяца), поскольку он решил встречаться с девушкой, которая живет у своего парня со своим ребёнком от первого брака. Она каждый день выносила ему мозг, опустила все что есть в его жизни. За 4 месяца они 3жды расставались, и даже ходили к семейному психологу разок. Итог, она его довела, он выбросил ее из своей жизни и стал ходить к психологу, чтобы поставить мозги на место. К слову он терпеть не может одиночество и по максимуму заполняет все свое свободное время: психолог, репетитор по английскому, курсы по вокалу, тренажерный зал, встречи с друзьями.

ИЮНЬ
Мы продолжаем гулять практически каждый день, бывать в гостях друг у друга, поцелуи и обнимашки. За это время случилась история из рязряда "дичь" для меня. Однажды он один засел в каком-то баре, сильно выпил, доколебался да какого-то парня за барной стойкой и результат - рассеченная бровь и как это произошло, он не помнил. На следующий день он поехал в тот же бар пообщаться с барменом, чтоб узнать, что случилось.  Еще я стала замечать, что у него много знакомых девушек, с которыми он общается по переписке, а иногда и видится. Но так как мы виделись очень часто, я не придала этому значения. В общем, я стала пытаться затащить его в постель, а он этого избегал. И речи стал вести, что мы еще недостаточно знакомы.
Как-то мы поужинали в кафе, прогулялись за ручку, и он отвёз меня домой. Я зову зайти ко мне (просто пообниматься, ему сказала "не бойся, я не собираюсь тебя насиловать"), и тут он выдаёт - котик, я только нормализовал график сна и не фанат его портить, мне надо еще по работе кое что доделать, не обижайся и уехал. Я, разумеется, обиделась учитывая, что раньше мы гуляли по 2х или 3х ночи. На следующий день я отменила встречу. Но он позвонил и предложил приехать в гости просто попить чай и вот что было: Смотрим кино, он сидел через стол 2 часа, потом подсаживается ко мне вплотную, я кладу ему голову на плечо, а он мне и выдаёт:
- Слушай, у нас с тобой ничего не получится, чувств у меня к тебя как бы нет. Надо было это просто проговорить.
Я этого не ожидала (все-таки симпатия у меня по отношению к нему была) и выпалила:
- Значит будем дружить. Я видела, что мы с тобой разные, и сама не собиралась с тобой завязывать отношения, но просто стало интересно а что если.
На следующий день я все хорошенько обдумала и сообщила, что не полечу в страну N и что хорошо это обдумала. Он попросил не спешить и еще раз обдумать. Я немного успокоилась в компании друзей и сообщила ему, что все-таки полечу.

ПОЕЗДКА
Полторы недели до поездки мы не виделись, иногда он писал. Я задала вопрос, почему так случилось. Вот что он объяснил: такой зажатый был, потому что привычка контролировать чувства. Потом сказал, что в наших "отношениях" не было динамики чувств. И что он готов и ищет серьёзные отношения, поэтому у него фильтрация жесткая)
Это сломало мне мозг.
Отпуск провели более менее. Он 50% свободного времени переписывался с друзьями в 100 чатиках в телефоне: фотки себя слал с полным отчётом где он и что делает.Вечером мы выпивали вино и иногда вели душевные беседы. Так я выяснила, что самое главное для него в девушке - эмоции и харизма!!! В общем, я была недостаточно харизматична для него видимо)))
Кстати, я  в шортиках коротких сердечко по номеру рассекала - ноль реакции. Зато он в полном обмундирование спал: в майке, шортах, будто боится, что его насиловать собираются)) А раз вообще разделил зоны кроватей подушкой 🤣Ну и разочек поцеловал в лоб, пока я спала!!! Вот это было неожиданно. Я от этого проснулась, спросила, что такое, а он сказал, что все хорошо и отвернулся на другой бок)))
По приезду я опять спросила, зачем он меня поцеловал и поехало: что это непонятная сторона эмоционального, что всего не объяснишь и не надо. Главное, что любви не случилось.
Короче, мне ничего не понятно, все это выглядит комично :)связь с этим человеком я не поддерживаю. Есть идеи, объясняющие его поведение?)))

ВОПРОСЫ:
- Зачем на свиданки ходить с девушкой к которой нет чувств, причем долгие свиданки, мы в 3 ночи только по домам расходились.
- Зачем целовать и обнимать, если чувств нет
- Только мне кажется что это странное поведение?

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.