Что это за штука - 64

Другие посты идут по тегу - https://pikabu.ru/tag/whatisthething/hot


1. Вот такое фиолетовое небо появилось в Южной Каролине в час 30 ночи, и где-то минут через 5 все постепенно затухло.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Это источники света от строящегося комбината по выращиванию марихуаны. Светильники включили, потом накрыли брезентом, вот освещение и пропало.


2. 20 лет гадаю, что это, и Реддит моя последняя надежда!

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Это зубы одной забавной рыбки - Бородатого тёмного горбыля или барабанщика.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?
Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

3. Кот принес мне его, и я пытаюсь дать ему выжить. Но что это за грызун такой?

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Новорожденный крольчонок. По утверждению автора, неплохо себя чувствует.


4. Что это падает с неба?

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Скорее всего, это инверсионный или конденсационный след самолета - видимый в воздухе след из водяных паров или кристалликов льда, возникающий в атмосфере за самолетом. Порой он довольно странный и похож на НЛО.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?
Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

5. Мой друг нашел это в реке.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Это фигурка божества в религии сантерия (изначально религия народа Йоруба, потом распространилась и на Кубу с США). А именно, это Ориша (Дух, перемещающийся с неба на землю и обратно, так как Бог слишком устал, создавая мир) Олокун - Ориша Океана. Судя по всему, фигурку отправили в океан с ритуальными целями.


6. Нашел в высокой траве там, где, как я думаю, был ручей.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Всего лишь водопроводная труба. Элементы надеты на нее специально, чтобы никто не сделал на основе трубы самодельный мостик.


7. Напугало меня на пляже в Таиланде.

Что это за штука - 64 Перевод, Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, Длиннопост, Что это?

Это всего лишь рак-отшельник без своего панциря. Да, он такой.

Переводит, как и всегда, https://vk.com/likecomics, то есть я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Считается ли голый рак-отшельник категорией nsfw?🤔

раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий

На что только не дрочат...

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Грёбанные фетишисты...

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ракофилы)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить рака раком и отодрать?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И драть на горе, пока не свистнет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато представьте, сколько всего интересного в мире случится, когда он свистнет!

Автор поста оценил этот комментарий
Отодрать оставив своё при себе
4
Автор поста оценил этот комментарий
А че сразу фаш... А, стоп, извините
13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня что-то подвыбесили эти затемнения на последнем видео.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и музыка, скажем, не совсем к месту подобрана
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знал что отшельники меняют раковины, а сейчас пришла в голову мысль что они просто засирают свои раковины и ввиду этого меняют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку