Что вы делаете в тайне от других?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!


1. Я нюхаю своих котов. Беру в руки и нюхаю. Мне нравится этот запах, особенно в области головы. Он меня расслабляет.


2. Мне 25, но я до сих пор сплю с игрушечным динозавром. Кроме меня, об этом никто не знает.


3. Мой муж подарил мне подушку в форме пингвина. Уже много лет я всегда беру моего пингвинчика в командировки. Я просто не могу спать на другой подушке.


4. Сплю голышом. Вообще голышом.


5. Мне доставляет удовольствие чихание. Когда хочется почихать, я смотрю на яркий свет, это срабатывает безотказно.


6. Мысленно беседую сам с собой. Иногда настолько погружаюсь в этот процесс, что забываю о реальном окружении. Запросто могу выйти из дома и в результате очнуться на другом конце города в нескольких километрах.


7. Принимаю душ сидя. Не знаю, почему, но мне так удобно. Даже есть для этого специальный пластиковый стул с отверстиями на сиденье, чтобы стекала вода.


8. Разговариваю со своими кошками.


9. Ем кофейные зерна. В чистом виде.


10. Я мужик, но по малому предпочитаю делать сидя.


11. В пятницу вечером дома готовлю ужин, выпиваю за ужином бутылку виски, потом слушаю в наушниках любимую музыку, полируя вискарь джин-тоником или пивом, пока не почувствую, что начинаю отрубаться. Тогда иду в туалет отлить, все выключаю и ложусь спать. Утром просыпаюсь практически без похмелья. Если что-то и есть, то полностью проходит к обеду. Дальше занимаюсь домашними делами, но за руль в этот день не сажусь. Родители, друзья, родственники, сослуживцы и знакомые не догадываются о таком моем пристрастии. Вместо прослушивания музыки иногда смотрю какой-нибудь фильм онлайн или ролики на ютубе.


12. Пытаюсь найти в себе паранормальные способности. Пока безуспешно.


13. Постоянно придумываю разные способы ограбления магазинов, даже записываю в тетрадь. Я понимаю, что никогда не ограблю магазин, но иногда мне кажется, что охранники в чем-то меня подозревают.


14. Когда в машине один, всегда подпеваю под музыку.


15. Часто вспоминаю стыдные ситуации из своей жизни и ругаю себя, что так поступил.


16. Когда слышу музыку, втихаря начинаю притопывать под нее, стараясь попадать в ритм. Иногда синхронизирую свой шаг с шагом идущего впереди человека. Стараюсь, чтобы мы наступали на землю одновременно.


17. Дома иногда кривляюсь перед зеркалом, но потом вспоминаю родителей, которые давно умерли, и думаю, вдруг они сейчас наблюдают за мной сверху? Мне становится перед ними стыдно за такое поведение.


18. Мне 20 лет, а я до сих пор засыпаю под детские сказки в наушниках.


19. В моем доме есть секретная комната с отличной звукоизоляцией. Нет, я не держу в ней пленницу. У меня бывают состояния, когда мне нужно проораться. Я захожу в эту комнату и ору во весь голос минуту или две, пока не начнет отпускать. Я уверен, что в этой комнате меня точно никто не услышит.


20. Когда еду в автобусе, сажусь на левый ряд, и считаю встречные машины. Мне интересно, в какой день в этом году их окажется больше всего, а в какой день меньше всего.


21. Я практически не покупаю чистящие средства и предметы бытовой химии и автохимии. Я знаю, из чего состоит стиральный порошок, фэйри, средство для мытья окон, антифриз, стеклоомыватель, калгон и много что еще. Я химик, и мне проще сделать все это в гараже из реактивов, которые можно заказать в интернете. Правильнее сказать, дешевле. Вы не представляете, сколько я экономлю, а производство для меня настоящее хобби.


Похожие подборки ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys


Всем здоровья и добра!