1053

Что такое любовь.Друзья моего сына.

Это когда звонишь самому близкому человеку в мире, в моём случае это сын. Звонишь чтобы поздравить его с праздником и не успеваешь собственно поздравить, а он уже вывалил на тебя кучу позитива , рассказал о том что сейчас у нас в доме супер-пупер, но приличная вечеринка, где смешались в кучу люди-кони и где  мне уже хочется побывать там ну хоть немного. Пообщаться с его друзьями которых я знаю со  школьной скамьи. Хлопнуть по рюмашке, им теперь не надо скрываться по кустам , им уже под тридцатник, поорать песни, поржать над тем что эти мелкие засранцы вытворяли  в детстве.. И хотя они меня даже теперь и называют  дядя Саша, но у них уже свои дети и они вполне успешные люди.

Но для меня  они останутся всё теми же же Петьками, Сашками и Вальками и я их сукиных детей люблю и буду любить как десять , двадцать, надеюсь и тридцать лет спустя.

Друзья моего сына, я вас люблю и спасибо что вы есть!

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K поста55.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+14

Моему сыну тоже под тридцатник. И тоже вот такая замечательная компания, еще со школы дружат. Многие уже женаты, с детьми. Время от времени приезжают к нам на дачу большой компанией. Это феерично!!!))) Такой большой "караван-сарай" с песнями, плясками, хохотом. А я их помню еще первоклашками...)

+15

Класс!!!!

+25

Спасибо, дядь Саш.

+4
Почему мне никогда этого не понять? Почему я была в полнейшем шоке, когда ездила со своим парнем к родителям его лучшего друга в гости, и была в шоке таким отношением. Почему я удивляюсь, что родители парня интересуются, как дела у его друзей, да я в шоке была когда услышала что родители их по именам называют!
раскрыть ветку 1
+2

Я их не только по именам, но и по "позывным, кличкам знаю", и мне очень жаль когда друзья моего Сашки уходят из его жизни.Просто они взрослеют, а я их люблю всех, просто люблю всех.  И когда Мышь( Мышкин его фамилия) называет  меня папкой, а теперь я его уже года три не видел, я очень жалею, Мышкин мой любимчик был, просто Мышь бросил ещё одну  мою любимицу Анету из Сашкиных друзей, предал её , но я всё равно этого засранца люблю.

Я их всех люблю...

+9
Дядя Саша, нехер сидеть дома. Сын и друзья взрослые. Что-то мне подсказывает, что молодёжь очень рада видеть была бы вас в своей компании. Так что, хоть сейчас уже поздно, но в следующий раз с коньяком и хорошим настроением - в бой, в гущу событий. В омут веселья. Грамотные друзья грамотного сына грамотного отца будут только рады, мне кажется))
раскрыть ветку 4
+6

Я оставил Сашке  дом в Калининграде и переехал в Светлогорск.

Я очень скучаю, но у Сашки своя жизнь и я не имею права в неё вмешиваться, ну кроме праздников.

А вот когда он мне внуков настрогает, я оторвусь по полной, я их буду баловать и любить до самозабвения)).

раскрыть ветку 3
+4
Снимаю шляпу.
+2

У меня родители (мне 33) тоже любят посидеть с нами, когда я раз в год у них на участке собираю своих друзей. Родители знают все детские погремухи моих друзей. Втелефонных разговорах иногда спрашивают: "Как там Кислый не женился? А у Оси новая девушка?". Но за столом все Вовы, Пети и Саши)

+2
Это круто! Просто по человечески прекрасно. Мой батя ушёл в лучший мир когда я был в армии, это было 18 лет назад, со мной и моими друзьями он очень добро общался, до сих пор его вспоминают, я горжусь что он был таким, но мне его до сих пор очень нехватает.
+8

В конце не хватает: "Хотела бы я, чтоб кто-нибудь из вас был моим сыном".

раскрыть ветку 14
+58

Ну для начала я мужик)), сына растил один, жена ушла когда Сашке (сыну) было 2 с половиной года, а вот как мужику растить сына я может целый пост напишу, только сразу предупреждаю это хоть и тяжело , но того стоит.

раскрыть ветку 12
0

да я тож был уверен что баба пишет

+1
Моя мама тоже любит моих друзей :)
+1
Ваша история как будто продолжение этой, только там дочь https://pikabu.ru/story/deti_rastut_slishkom_byistro_6388229 И здесь, и там - милота! ☺
+1
Как же я люблю читать такие посты
+1

Хороший укольчик позитивчка

+1

У нашего кума такой отец, очень любит молодежь, тоже дядь Саня, муж мой с друзьями с юности у них дома большой компанией собирались, он всегда им рад был.

+1

Какой же Вы замечательный отец!!! Повезло Вашему сыну)

0

Вот, что значит уметь любить... 5+, Мужчина

0
Дядь Саш, теперь ведь и с подругами сына, ну эт. самое.
раскрыть ветку 1
0

Чего не было,того не было)).А жаль...))

0

Такое может написать  родитель чьему сыну или дочке дали списать на экзамене,тем самым он или она получили диплом))

P.S. Это просто шутка!!!

0

Вот что значит хорошо тяпнуть на Новый год!

-13
Обидно только, что Сашка заказал Ваньку, они груз не поделили, Сашка на киче, а Ванька в могиле... А Петя всем денег должен на раз, хороший был друг, а теперь пидарас... А Лёшка и Борька сцепились за бабу, не могут ни как её поделить, от Лешки ребёнок, от Борьки ребёнок, пора впятером им начать жить...
-14

У одного паренька была фамилия Перделло. Ну, вроде бы, какая разница: один – Гастелло, другой – Перделло; но только жить с такой фамилией очень трудно. Мало того, что в садике все дразнили, в школе все дразнили, так ещё и в армию не взяли из-за фамилии. Говорят: армия – не цирк, и клоуны там не нужны. Давай быстро меняй фамилию и приходи в военкомат. А ему в армию как-то не хотелось, и вот он упёрся, не стал менять фамилию и в армию не пошёл. Пошел на работу устраиваться, приходит в отдел кадров, а там все ржут как бешеные, под столы падают, говорят: иди ты, парень, отсюда вобще с такой фамилией. И вот он в конце концов устроился на гамнокачку, потом женился, фамилию поменял и стал просто Вася Петров. И стал типа жить нормально. Вот.

А потом случился кризис, гамна в стране не стало, гамнокачку закрыли три блока из четырех, а всех торчков с работы повыгоняли в первую очередь. И Васю Петрова с ними заодно. Тогда он думает: блин, херово-то как! Надо, блин, работу новую искать. Сел он на лавочку возле гамнокачки, закурил и сосредоточился.

И вдруг слышит: привет, Перделло, сто лет тебя не видел! А он отвечает чисто на автопилоте: шо ты гонишь, я тебе не Перделло, а Вася Петров. А тот ему говорит: ну, это ты для кого другого будешь Петров, а для меня Перделло. Я же твой школьный корифан, с тобой за одной партой сидел.

ещё комментарии
Похожие посты
916

Реквием по матери

70

Про химию

Про химию Авторский рассказ, Химия, Дети, Школа, Врачи, Первый пост, Песня, Стихи, Длиннопост
Показать полностью
688

Попытка научить учиться

Показать полностью
198

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» 

Продолжение поста «Как по их словам они добирались до школы» Школа, Село, Дети, Законодательство, Санпин, Детский сад, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
58

Стоматология

Показать полностью
110

Таблетки и детки

4620

В Санкт-Петербурге мальчик выжил благодаря мгновенной реакции отца

168

Уголек

Показать полностью
7843

Взрослый

304

"Тонна шлакоблоков" - моя ситуация

377

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича Футбол, Спорт, Воспитание, Детство, Школа, Родители, Сын, Родители и дети, Дети, Длиннопост
Показать полностью
12395

Как мы с сыном мусор выносили...

418

Знакомство с новым родственником

1284

Воображаемая подруга

Воображаемая подруга Авторский рассказ, Друзья, Бабушка, Мистика, Дети, Школа, Воображение, Духи, Родственники, Длиннопост
Показать полностью 1
973

Мать лишила сына наследства и очень сильно пожалела об этом

Показать полностью
336

Лишь бы не гулять голодным

Показать полностью
63

Ответ на пост «Как я устроил в школе кровавую баню и потерял друзей» 

Показать полностью
274

Про дядю Юру