1044

Что такое любовь.Друзья моего сына.

Это когда звонишь самому близкому человеку в мире, в моём случае это сын. Звонишь чтобы поздравить его с праздником и не успеваешь собственно поздравить, а он уже вывалил на тебя кучу позитива , рассказал о том что сейчас у нас в доме супер-пупер, но приличная вечеринка, где смешались в кучу люди-кони и где  мне уже хочется побывать там ну хоть немного. Пообщаться с его друзьями которых я знаю со  школьной скамьи. Хлопнуть по рюмашке, им теперь не надо скрываться по кустам , им уже под тридцатник, поорать песни, поржать над тем что эти мелкие засранцы вытворяли  в детстве.. И хотя они меня даже теперь и называют  дядя Саша, но у них уже свои дети и они вполне успешные люди.

Но для меня  они останутся всё теми же же Петьками, Сашками и Вальками и я их сукиных детей люблю и буду любить как десять , двадцать, надеюсь и тридцать лет спустя.

Друзья моего сына, я вас люблю и спасибо что вы есть!

Дубликаты не найдены

+15

Класс!!!!

+14

Моему сыну тоже под тридцатник. И тоже вот такая замечательная компания, еще со школы дружат. Многие уже женаты, с детьми. Время от времени приезжают к нам на дачу большой компанией. Это феерично!!!))) Такой большой "караван-сарай" с песнями, плясками, хохотом. А я их помню еще первоклашками...)

+25

Спасибо, дядь Саш.

+4
Почему мне никогда этого не понять? Почему я была в полнейшем шоке, когда ездила со своим парнем к родителям его лучшего друга в гости, и была в шоке таким отношением. Почему я удивляюсь, что родители парня интересуются, как дела у его друзей, да я в шоке была когда услышала что родители их по именам называют!
раскрыть ветку 1
+2

Я их не только по именам, но и по "позывным, кличкам знаю", и мне очень жаль когда друзья моего Сашки уходят из его жизни.Просто они взрослеют, а я их люблю всех, просто люблю всех.  И когда Мышь( Мышкин его фамилия) называет  меня папкой, а теперь я его уже года три не видел, я очень жалею, Мышкин мой любимчик был, просто Мышь бросил ещё одну  мою любимицу Анету из Сашкиных друзей, предал её , но я всё равно этого засранца люблю.

Я их всех люблю...

+4
Снимаю шляпу.
+9
Дядя Саша, нехер сидеть дома. Сын и друзья взрослые. Что-то мне подсказывает, что молодёжь очень рада видеть была бы вас в своей компании. Так что, хоть сейчас уже поздно, но в следующий раз с коньяком и хорошим настроением - в бой, в гущу событий. В омут веселья. Грамотные друзья грамотного сына грамотного отца будут только рады, мне кажется))
раскрыть ветку 4
+6

Я оставил Сашке  дом в Калининграде и переехал в Светлогорск.

Я очень скучаю, но у Сашки своя жизнь и я не имею права в неё вмешиваться, ну кроме праздников.

А вот когда он мне внуков настрогает, я оторвусь по полной, я их буду баловать и любить до самозабвения)).

раскрыть ветку 3
0

Вы молодой ещё мужчина , сын вырос , вперёд радоваться жизни. Найти спутницу жизни , ездить с ней отдыхать.

раскрыть ветку 2
+8

В конце не хватает: "Хотела бы я, чтоб кто-нибудь из вас был моим сыном".

раскрыть ветку 14
+58

Ну для начала я мужик)), сына растил один, жена ушла когда Сашке (сыну) было 2 с половиной года, а вот как мужику растить сына я может целый пост напишу, только сразу предупреждаю это хоть и тяжело , но того стоит.

раскрыть ветку 12
+22
а у меня давно откуда-то заметка, не ошиблась я, видать :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

Пиши, почитаем.

+4

Блин, точно, в глаза долблюсь. Чо-т я дядю Сашу упустил. Прошу прощения.

+3

Давай пост

+3
Подписалась! Жду пост))
раскрыть ветку 4
0

да я тож был уверен что баба пишет

+2

У меня родители (мне 33) тоже любят посидеть с нами, когда я раз в год у них на участке собираю своих друзей. Родители знают все детские погремухи моих друзей. Втелефонных разговорах иногда спрашивают: "Как там Кислый не женился? А у Оси новая девушка?". Но за столом все Вовы, Пети и Саши)

+2
Это круто! Просто по человечески прекрасно. Мой батя ушёл в лучший мир когда я был в армии, это было 18 лет назад, со мной и моими друзьями он очень добро общался, до сих пор его вспоминают, я горжусь что он был таким, но мне его до сих пор очень нехватает.
+1
Моя мама тоже любит моих друзей :)
+1
Ваша история как будто продолжение этой, только там дочь https://pikabu.ru/story/deti_rastut_slishkom_byistro_6388229 И здесь, и там - милота! ☺
+1
Как же я люблю читать такие посты
+1

Хороший укольчик позитивчка

+1

У нашего кума такой отец, очень любит молодежь, тоже дядь Саня, муж мой с друзьями с юности у них дома большой компанией собирались, он всегда им рад был.

+1

Какой же Вы замечательный отец!!! Повезло Вашему сыну)

0

Вот, что значит уметь любить... 5+, Мужчина

0

Такое может написать  родитель чьему сыну или дочке дали списать на экзамене,тем самым он или она получили диплом))

P.S. Это просто шутка!!!

0
Дядь Саш, теперь ведь и с подругами сына, ну эт. самое.
раскрыть ветку 1
0

Чего не было,того не было)).А жаль...))

0

Вот что значит хорошо тяпнуть на Новый год!

-13
Обидно только, что Сашка заказал Ваньку, они груз не поделили, Сашка на киче, а Ванька в могиле... А Петя всем денег должен на раз, хороший был друг, а теперь пидарас... А Лёшка и Борька сцепились за бабу, не могут ни как её поделить, от Лешки ребёнок, от Борьки ребёнок, пора впятером им начать жить...
-14

У одного паренька была фамилия Перделло. Ну, вроде бы, какая разница: один – Гастелло, другой – Перделло; но только жить с такой фамилией очень трудно. Мало того, что в садике все дразнили, в школе все дразнили, так ещё и в армию не взяли из-за фамилии. Говорят: армия – не цирк, и клоуны там не нужны. Давай быстро меняй фамилию и приходи в военкомат. А ему в армию как-то не хотелось, и вот он упёрся, не стал менять фамилию и в армию не пошёл. Пошел на работу устраиваться, приходит в отдел кадров, а там все ржут как бешеные, под столы падают, говорят: иди ты, парень, отсюда вобще с такой фамилией. И вот он в конце концов устроился на гамнокачку, потом женился, фамилию поменял и стал просто Вася Петров. И стал типа жить нормально. Вот.

А потом случился кризис, гамна в стране не стало, гамнокачку закрыли три блока из четырех, а всех торчков с работы повыгоняли в первую очередь. И Васю Петрова с ними заодно. Тогда он думает: блин, херово-то как! Надо, блин, работу новую искать. Сел он на лавочку возле гамнокачки, закурил и сосредоточился.

И вдруг слышит: привет, Перделло, сто лет тебя не видел! А он отвечает чисто на автопилоте: шо ты гонишь, я тебе не Перделло, а Вася Петров. А тот ему говорит: ну, это ты для кого другого будешь Петров, а для меня Перделло. Я же твой школьный корифан, с тобой за одной партой сидел.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: