Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что рассказывают африканские беженцы, когда запрашивают политическое убежище в Европе ...

Работаю миграционным юристом. Сегодня очередной мой клиент проходил в интервью в одной из стран центральной Европы. Пришёл на интервью к 9 утра, заранее с ним всё проходили и зашёл по итогу докладывать ментам, что с ним случилось на родине. Ну я думаю это долго, как и всегда, так как дело объемное с множеством доказательств это не менее 5-6 часов допроса. Так и ушел заниматься другими делами, но спустя часа 3 мне звонит его супруга:

- Привет. Чего он так там долго? Сколько вообще это должно длиться? (волнуется)

- Ну если есть что рассказать, как у нас, то часов на пять. А если ты негр приплывший на лодке или декатлоновском плоту, то не более 2 часов, ибо хер ли с них взять. Они же гении и игроки по жизни ... (с)

Ну мне тут же вкатили, что я как-то рассуждаю по расистки, ибо не все они такие одинаковые же. На что я ответил что читал множество протоколов их дел, так как они не являются секретом и там примерно всегда одно и тоже, что если следак начнёт копать, то у него просто голова взорвется. Так как вникать в их ситуации - трэш полный. Проще выдать положительное решение по делу, чем тут устраивать бюрократию и марать бумагу. Их протоколы дела выглядят примерно так:

- Моя жить в хороший страна, очень дружелюбный страна. Немного военный, но хороший. Там в нашей замечательной стране есть плохие и злые люди. Они не такие хорошие, как лев или гепард, они подлый и злой - как гиена и шакал. Я учить маленьких детей в своём посёлке азбука, так как самый образованный на своей деревне, а так же я занимался выпасом корова, козы, гуси и другое, что кормило моя семья. Когда я пас свой скотина, то ко мне пришли злые и подлые люди и сказали, что моя корова - это их корова. Поскольку у меня был 1 автомат Калашникова, а у них было их 10, то моя корова была украдена подло мерзкими поселенцами из посёлка "Унга-Бонга". Я ходить к шефу полиции в большой город, но мне сказали - не заплатишь не вернём корова, а у меня таких нет больших денег, ведь запросили денег, как стоит моя корова. Коррупция в моя страна - много. Тогда я пошёл в администрацию нашего посёлка к вождю и спросил, ну что же о великий нам делать в такой несправедливости, но что получил устный ответ - "бог дал - бог взял" и пиздуй от сюда с богом. На всё воля божья (С) ... А старших я слушаюсь с детства. Слово наш главный вождь - закон и он очень мудрый.

Потом этот гиена и шакалы "Унга-Бонга" обратно вернулись через 2 неделя и тогда они у меня отобрали уже не только корову, но и автомат Калашникова, который мне так дорог, так как остался от деда ещё, который выменял его на свой корова. Поэтому ощутив всю опасность того, как гиена хочет меня дальше грабить, а власть занято очередной муткой госпереворота за последний 3 месяца, то я решил не рисковать, а пошёл по селу и предложил им, чтобы они помогли мне укрыться. Они продать свои автомат Калашникова и один мой друг моего отца даже заложил два, а нет извините, три своих РПГ 7, чтобы мне найти 5000 долларов, чтобы я мог спастись и получить образование в благополучный место, где меня не будут преследовать шакалы и гиены из племени "Унга-Бонга" и дать мне жить спокойно без грабежа моих будущих коров. Я любить свой президент, но понимать, что он не слышит меня, так как занят своими важными делами. Они спасают нашу страну от злой гиена заграницей.

Тогда я понял, что мне нужно добраться до территории Алжир, где работает Анкл Бенс, который уважать наш весь посёлок. Я ехал день ночь, день ночь, день ночь и приехал к дядюшке Бенсу заплатив 350 долларос. Я дать ему 3500 долларов и провианта купил на 500 долларов США в лодку, чтобы попасть в светлую и просвещённую Европу. Анкл Бенс не подвёл, как и всегда, поэтому в 5 часов утра я сел в лодку и мы поплыли в сторону Сицилия, где нас подобрал торговый корабль, так как мы объявили в нейтральных водах ситуацию бедственную и они нас подобрать на свой большой и красивый корабль.

Наш Эль Капитани, который вёл нашу гордую лодку вдруг понял на большом красивом корабле, что мы плывём не в том направлении, так как вместо Сицилия нас решили доставить на остров Мальта. А это очень опасно, так как Мальта нас отправлять сразу по прибытию обратно домой. Эль Капитани достал пистолет, как и пара его боцманов и сказали иностранному капитану, что если мы сейчас не плыть на Сицилия, то он сбросит пара жирных женщина из Нигерия за борт коробля и тогда они отправляются в тюрьма, так как это будет пинзец, если они не спасать их. Мы очень все испугались, но большой корабль решил нам помочь. Глупый иностранец не знать, что у нашего капитана и его команды игрушечные пистолеты, ибо настоящий пистолет никто не брать в море, так как жалко если утонет - потом не рассчитаешься.

Когда мы прибыли в порт Сицилия, то нас встречать люди с нашивками Красного Креста и когда мы сошли с корабля, то как и говорил нам Эль Капитано - "Беги Форрест беги" и я побежаль, пока меня пытались схватить полицейские в порту, но я помнил слова мой капитан. Я не долго думая быстро добраться до контанентальная Италия и не думая бежал и бежал дальше, пока совсем не устал. Именно так я оказаться в вашей славной стране Швейцария и просить защиты от мафия из племени "Унга-Бонга", а так же прошу вернуть законность и права человека в мой страна. Страна хороший, вождь хороший, но мафия заплатила полиции и они плохие, так как хотели меня убить, когда кончиться у меня все коровы, козы и гуси. Нет возможности на защита, так как последний Калашников, как вы знаете я продал и теперь не имею права жить спокойно (С)

- А есть ли у вас документы или доказательства на всё выше сказанное? (спросит любой дознаватель)

- Я очень извиниться, но всё утонуло вместе с лодка, как и мой паспорт ... Всё фаталь (умно)

Ну примерно так выглядит протокол дела у любого среднестатистического беженца-африканца. И если вы думаете, что они какие-то дураки неграмотные, то приберегите свои шляпы господа, так как это вы "мугу", а они "маста", как говорили в одной песне из Африки про "интернет мошенничества":

P.S: Собственно вскрываю что мутят ребята нищие и обделённые с черного континента, если коротко для тех кто не в курсе в миграционных делах. Ищется умный и смышленый пацан на деревне в каком-нибудь Мали, вся деревня находит ему на поездку 5000-7000 баксов. Родственников берут в залог, а ему дают котлету денег. Он едет до границы Средиземного моря и берёт там место в лодке у контрабандиста Анкл Бенса, так что многое что он говорит в интервью правда, кроме того что у него было на родине. Так как только ему известно, что там происходит и какой-нибудь немецкий следак вообще не в курсе, как это дело опровергать или подтверждать, так как в стране анархия и диктатура черная. Короче он если выживает и добирается через море разными путями, что стоит около 5000 долларов порой, то его задача с южной Европы бежать как можно севернее, поскольку там и пособия больше и зарплаты выше. Так вот он оформляется беженцем, ему платят пособия и дают где жить, пока его рассматривают, ну а сам он батрачит нелегально и денюжки высылает обратно в Африку переводами Вестерн Юнион. И так деревня, в которой средняя зарплата в месяц у среднего жителя 15-20 долларов в месяц может инвестировать в проект Мамбука. Такой вот бизнес проект и фондовая биржа, которая приносит дивиденды местному типа "отсталому" населению.

Поэтому негры из Африки не такие глупые, как многим кажется и разводят белых по полной)))