Что необъяснимое было в вашей жизни

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. У родителей только что родился первый ребенок, моя старшая сестра Кэти. В то время они жили в Италии (мой отец служил в ВВС) и привезли ее обратно в США, чтобы познакомить с бабушкой и дедушкой (родителями моего отца). В их первую ночь там мама легла спать, а отец ушел тусоваться со своими братьями. Посреди ночи незнакомая женщина заходит в комнату моей мамы и будит ее. Садится на кровать и говорит: «Шшш, все в порядке! Я просто хотела поприветствовать тебя в семье». Мама была напугана, но решила, что это какая-то родственница. Женщина подходит к колыбельке, где спала моя младшая сестра. «Это твоя дочь?» Моя мама кивнула. «Она красивая! Приятно познакомиться с вами обоими». А потом она уходит. Мама просыпается на следующий день и во время завтрака спрашивает у бабушки: «Кто была та женщина, которая приходила вчера вечером?» Бабушка понятия не имела, о чем речь. Мама рассказала ей всю историю, а бабушка спросила, как она выглядит. Мама говорит: «Она была высокой, у нее были длинные седые волосы, и была одета в синее платье». Лицо моей бабушки побледнело как полотно. Она порылась в старых фотографиях и вытащила одну. «Это она?» Мама кивнула в ответ. «Это МОЯ мать! Она умерла 20 лет назад, и мы похоронили ее в синем платье».

2. Я работал в отеле в Альбукерке, в ночную смену. Охранник попросил отвезти его домой. Я не стал ждать окончания своей смены, а оставил менеджеру записку, в которой написал, что брат застрял за городом, и мне его нужно срочно забрать. Ложь, но весьма убедительная с моей точки зрения. Я высадил охранника у него дома, а сам поехал к себе и лег спать. Через пару часов проснулся от звонка телефона. Это был брат. Он сказал, что застрял за городом, и просил забрать его. Я рассказал своему брату про записку, которую оставил менеджеру, и как все странно совпало. Брат ответил, что он мне покажет нечто действительно странное, когда я приеду. Я приехал туда и спросил, что странного. Он поднес свой телефон к моему уху и включил голосовое сообщение. Этот голос звучал как бы компьютеризированно, но в любом случае жутко. Там было записано: «ВЫ ЗАСТРЯЛИ». Мы проверили номер, с которого пришло сообщение. Оказалось, что его не существует. Такая вот чертовщина.

3. В 2002 году я жила в восточной части залива Сан-Франциско со своим мужем и двумя малышами. Я горевала из-за внезапной смерти моей матери месяцем ранее. У нее случился обширный сердечный приступ, и она умерла в возрасте 52 лет. В тот день я оставила детей дома с мужем, а сама поехала в продуктовый магазин. Возвращаясь домой, остановилась на красный свет и стала ждать, когда можно будет повернуть налево. Загорелся зеленый, жму на газ, а машина не едет. Пробую еще раз, снова не едет. Сзади стали сигналить. Я посмотрела под педали, нет ли там чего, но ничего не нашла. И в этот момент огромный грузовик, груженный каким-то оборудованием, проехал на красный свет со скоростью, должно быть, 50 миль в час. Я была ошеломлена. Я ахнула, но быстро взяла себя в руки, нажала на педаль газа, и все сработало без колебаний. Внезапно я почувствовала запах любимых духов моей матери. Действительно потрясающий опыт.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!

Неопознанное

648 постов3.2K подписчика

Добавить пост