Что именно слышит Вселенная

Интересно иногда анализировать ситуацию и понимать, что вот же она - сбыча мест. Например, у нас на работе очень тесно и шумно, душно и места у окна на вес золота. Мое место в самом душном углу. Как я мечтала о работе у окна!!! Ехать до моей работы чуть больше часа, как часто я мечтала о телепорте, вот открываешь дверь и ты на работе, закрываешь и ты дома ) Так вот, в квартире с мужем и детьми единственное место где можно спокойно поработать (а нас перевели на удаленку, да) это балкон. Бинго - у окна и с телепортом домой. Спасибо, Вселенная!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий
А я уволилась и мечтала месяцок посидеть дома. Ну собственно сижу что
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати тоже, я мечтала в отпуск уйти, так как устала бегать с работы за детьми в сад - это тоже ++ )))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное стоило мечтать о миллионе долларов🤣
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, доллары бы оказались боливийскими ))) Вселенная она такая, с чувством юмора

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я уволилась и мечтала месяцок посидеть дома. Ну собственно сижу что
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам желаю, чтобы Вселенная была не глуховата и четко услышала слово месяц )))

Автор поста оценил этот комментарий

Фриланс, он такой! Можно и не выходить из квартиры, но скучно!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фриланс это всё-таки про ищи и продай себя, удаленка круче )

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе по русскому совсем беда была. Я очень мечтал, чтобы в будущем можно было общаться так, что как слышится, так и пишется. И о чудо! Вселенная подарила мне интернет... Так что, привед мидвед.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ржу ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, я не про забыть. Я наоборот, чтобы не ломились в вашу маленькую вселённую со своим грязными лапками😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лапки любимые, им можно )

Автор поста оценил этот комментарий

Разжелпйте пожалуйста всё взад. А том меня уволят, я на испытательном на новорой работе неделю только.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот не уволят - как теперь нового работника искать, в такой ситуации. Все будет хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Оооуч! Не надо так мысль формулировать под таким-то постом)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, и правда, короче, похудею я на дешёвых макаронах, т к есть их не смогу. Буду свою полпачку гречки хомячить )

Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы открыть и за переться только со своей стороны можно было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно- особо без разницы ) с такой ситуацией, можно меня там и забыть до конца рабочего дня...опять же, муж всё-таки дома

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная это ебаная пизда которая делает всё что пожелаешь но сука по своему усмотрению
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помните фильм "исполнитель желаний". Каждый имеет право на чувство юмора, Вселенная тоже )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего подумал: сейчас самое время всем поднапрячься на удалёнке и показать работадателям, что дома можно работать не хуже, чтобы потом в обычные дни больше людей смогли не ездить на работу, это всем выгодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, и я так думаю. Я стараюсь, к тому же дома работать эффективнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне хотелось, чтобы больные люди перестали наконец кашлять на окружающих и носили маски. Ну чо, сбылось.

А бонус в виде двух недель сидения дома, соблюдения режима, исключительно домашней еды, возможности схуднуть килограмм на пять, тренируясь дома сколько влезет и возможности ни-ку-да не торопиться и ни с кем не контактировать - это все же бонус, но чертовски приятный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот предлагаю практику замера температуры на входе на работу в эпид сезон оставить. Глядишь и реально болящие трудящиеся дома сидеть будут

Автор поста оценил этот комментарий
🙈нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот он человек не купивший гречку!!! У меня тоже полпачки всего, муж накупил прорву макарон, моя пятая точка точно покруглеет )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если я хотела похудеть к прогулкам по теплым улицам, то теперь карантин будет, пока не похудею?🙈😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гречку купили? На ней здоровски худеть )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Вселенная!!! Та хрень смертельная, которую ты на нас наслала, дает возможность  спокойно поработать рядом с мужем и детьми, и это радует до уссачки. Бинго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как относиться ко всему. Я тоже переживаю из-за вируса, но, если ситуацию изменить не можешь надо приспосабливаться )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас за работа такая любимая что надо так страдать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правда, любимая, без лукавства, но кабинет неудачный, факт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мы знаем чьими молитвами на нас наслышана эта напасть) не болейте)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про молитвы странно слышать. Естественно никто в своем рассудке не мог бы пожелать мировую пандемию, хотя есть люди, говорящие, чтоб вы все сдохли - это скорее к ним, я так не говорю )