Что именно слышит Вселенная

Интересно иногда анализировать ситуацию и понимать, что вот же она - сбыча мест. Например, у нас на работе очень тесно и шумно, душно и места у окна на вес золота. Мое место в самом душном углу. Как я мечтала о работе у окна!!! Ехать до моей работы чуть больше часа, как часто я мечтала о телепорте, вот открываешь дверь и ты на работе, закрываешь и ты дома ) Так вот, в квартире с мужем и детьми единственное место где можно спокойно поработать (а нас перевели на удаленку, да) это балкон. Бинго - у окна и с телепортом домой. Спасибо, Вселенная!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Вселенная!!! Та хрень смертельная, которую ты на нас наслала, дает возможность  спокойно поработать рядом с мужем и детьми, и это радует до уссачки. Бинго.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мы знаем чьими молитвами на нас наслышана эта напасть) не болейте)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наслана*
Автор поста оценил этот комментарий

Про молитвы странно слышать. Естественно никто в своем рассудке не мог бы пожелать мировую пандемию, хотя есть люди, говорящие, чтоб вы все сдохли - это скорее к ним, я так не говорю )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как относиться ко всему. Я тоже переживаю из-за вируса, но, если ситуацию изменить не можешь надо приспосабливаться )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку