Что делать, если у мужа взрослая дочь, и он руководствуется её запросами

Так уж получилось, что сошлись. Дети у на уже взрослые. Его дочери 26 лет, мать умерла много лет назад.

Когда мы начали с ним встречаться, она уже была взрослая, ей было 20 лет. Она летала в отпуск со взрослыми мужчинами, делала тату, где хочет, хоть на лице (да и на лице делала)

У них двухкомнатная квартира, где прописан муж. У меня моя однушка. Мне хватает. Я руководствовалась тем, что не собираюсь больше заводить детей, моя дочка выросла, а мне на мой век хватит. Мне от них ничего не нужно.

Но вот вышла замуж официально. Да, муж делает много. Он прописан там, в своей двушке. Она у них напополам с дочерью, он хотел дарственную писать на свою половину дочери. Я отказываюсь прописать его в свою квартиру. У них из-за этого с дочкой взрослой какие-то тёрки видимо возникают. И она тупо начинает что-то ему галдеть в уши про меня. После этого он приходит взвинченный и начинает здесь у меня дома скандалить. Иногда она успокаивается на полгода, и мы живём душа в душу. Но стоит только ему с ней связаться, у нас опять скандалы. По весне часто такое бывает. Как весна, так сремся. Потому что она ему названивает и втирает что-то там своё. Она по работе ездит везде, а когда ей надо, начинает ему в уши дуть, звать с собой в Таиланд, в Индию. Я ему говорю:

- Ну езжай, свято место пусто не бывает.

А он бесится.

Сегодня у него ни с того ни с сего началах истерика. Скорее всего дочка позвонила и опять накрутила. Я поехала в Суздаль за зерном с утра. Он обещал разобрать амбар, чтобы зерно грузить. Я ездила ушло где-то часа три. Приехала - а он навоз у коз только чистить начал. Амбар не разобран. Я уже машину подогнала задом. Захожу(в чистой одежде, я ж ездила), говорю, дай мне ключи от зернохранилища, мне разгрузиться надо. Он мне швыряет в морду ключи, и на чистые штаны навильник говна от коз. И орёт:

- Пиздуй домой, сиди в своем тиктоке!

Я говорю:

- Ты дурак что-ли, я три часа за рулём просидела, ты что, совсем уже?

Он мне второй навильник говна на чистую одежду:

- Это не работа вообще! Что там за работа! Сидеть и руль крутить.

Я взяла и выгрузилась прям на землю около амбара. Етить тебя колотить. Ещё я подстраиваться должна. И поехала домой.

Приехала, пообедала. Мыла машину. Приходит и давай права качать:

- Где мой ужин?!

- А где - мой? Я тоже работала.

- Баранку крутить - это не работа.

Я сварила пельмени, он замолчал ненадолго. Потом начал доказывать, что вести машину - это не тяжело. Хотя у самого прав нету и ни разу не водил. Тогда я сказала:

- А так дочка твоя за рулём в Сочи ехала, что ж ты переживал так? Звонил ей каждые два часа.

И он меня ударил по лицу:

- Не смей трогать мою дочь.

На адреналине я вышла и прогулялась вокруг дома. Он ведь раньше не бил меня никогда. А когда пришла назад, он собрался да и ушел. Пёс бы с ним, не хочу его сейчас видеть. Фишка в том, что после этого удара челюсть не смыкается полностью. Вроде и сама виновата, тронула тут его взрослую кобылу на словах. А с другой стороны, мне кажется, что они сели на мою шею и едут себе. Ведь квартиру они свою сдают, деньги напополам, а у него раз попросила, он на меня наорал, что это его, какого хрена я лезу. Я хз, могу и у мамы спросить, но она очень крутая у меня, может набесях приехать, просто за дверь вышвырнуть мужа. Лучше бы был папа рядом. Он бы с ним поговорил просто, и всё бы было нормально.

Я хз что делать, такое в первый раз, чтобы он меня так ударил. Я стояла и сдерживалась, чтобы не убить. Я бойщиком КРС черти сколько работала, дурнины много в голове, если ударю, то всё. Поэтому стерпела.

Вот сейчас сижу и охуеваю потихоньку. Это что? Так всегда теперь будет? Да нахрен мне надо, чтобы меня ещё били. Меня в первом браке били, я терпела, ведь у меня не было в том доме ничего своего, кроме дочки. И что? Теперь ещё здесь будут? Из-за дочки, которая вообще не моя?

С одной стороны, гнать в шею, а с другой стороны: он же нормальный был, как бы вернуть его в нормальное состояние. Я ему ничего не должна. Квартира моя, машина моя. Я его ни в чем не ущемляла. Как доча звонит, так ссоримся. Вот ударил теперь.

Я конечно могу завтра "командиру части" сказать, откуда синяк. Он тогда сам с ним по мужски поговорит. Но я хз насколько это правильно, вот и не знаю , что делать.

Я ещё вот что хочу спросить. Он же городской человек, со скотиной с землёй, и с такой как я женщиной в первый раз общается. Может быть им, с города которые, какое-то слово нужное надо сказать, я не знаю. С деревенскими то проще. Деревенскому то разок долбанешь сковородиной, он не побежит ни в полицию, никуда. Только до соседа, шишку лечить. А тут такой прям министр, бывший мент, такая Цаца. Прям не знаю что и делать то.

У него любовь слепая просто к дочери своей. Вот рассказал такую историю. Она с подругами, такими же, сидела на берегу реки и громко матерились, им было по 14 лет. Мимо шел мужчина лет сорока, и сделал им замечание. Они на него матом начали. Он взял дочку мужа за шкибот и немножко придушил. Эти суки подали на него в суд. Мужчина до суда не дожил. Сердечный приступ, всё. И муж говорит, вот, сам виноват, не хрен было мою доченьку трогать, жаль не дожил, ему бы компенсацию моральный ущерб выплатить.

А у мужика двое детей осталось маленьких. Если бы я такое вытворила, мой батя бы меня положил поперек колена и два раза б выпорол. Первый раз за мат, второй раз за наглость. Я хз как такое понимать. Не понимаю.