Чтение переписки партнёра

Я (м26) и девушка(ж23) строим отношения уже около 3 лет. Моя страница в вк на ноутбуке всегда открыта, пароль от ноутбука она знает т.к вдруг ей захочется поиграть или посмотреть фильм. Первый звоночек у меня появился когда я однажды вернулся с работы и пока разбирал вещи, девушка подошла и попросила пообещать что я не буду на неё ругаться. Я подумал что она что то разбила, или сломала в общем ничего серьёзного, иначе она бы сказала об этом сразу. Оказалось что в моё отсутствие она зашла ко мне в вк и прочитала мою переписку с моей двоюродной сестрой. Я был зол, но так как ранее пообещал не злится , обещание сдержал, просто попросил так больше не делать. Страница в вк всё ещё была открыта, т.к скрывать мне было не чего. Да у меня есть знакомые девушки, однокурсницы, но они либо в длительных отношениях, либо уже замужем. И девушка об этом знает, я ей говорил об этом.
Затем второй раз был когда мы валялись и болтали и девушка обмолвилась что у девушки моего брата был корпоратив и там был какой то певец. Я спросил откуда она это узнала, т.к в друзьях её у неё нет. Девушка сказала что увидела это посмотрев истории в ВК с моей страницы. Я вновь разозлился и попросил впредь такого больше не делать. После этого я будучи на работе дистанционно вышел из своей страницы в вк на ноутбуке. Ближе к вечеру мне на телефон пришло сообщение с кодом от входа в вк, я написал девушке не она ли пытается зайти. Она сказала что хотела войти к себе на стр, а у меня там по умолчанию стояли мой логин и пароль(это правда).
Когда я приехал домой и лёг, мы болтали и девушка спросила почему я вышел из своей страницы в вк, я сказал что мне неприятно что она читает мои переписки. Она же попросила чтобы я снова вошёл в вк и она могла бы читать мои переписки т. к не доверяет мне и что у меня там есть переписки с женским полом и что она мне не доверяет из за этого. Я сказал что считаю это переходом личных границ и не обязан давать ей пароли и доступ к своей переписке. Она же сказала что я могу взамен почитать её, в чем я не вижу смысла т. к доверяю ей и никогда не искал повода залезть в её телефон. По итогу мы разругались, и сейчас я не понимаю мудак ли я ?

М*дак ли я?

3.4K пост8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.