Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Черногория снимет для туристов из России все ограничения, включая ПЦР-тесты

Черногория снимет для туристов из России все ограничения, включая ПЦР-тесты Отпуск, Политика, Коронавирус, Путешествия, Черногория

Валерий Шарифулин/ТАСС

Черногория отменит все ограничения на въезд туристов из России, в том числе обязательный ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции. Об этом министр финансов Черногории Милойко Спаич написал во вторник в Twitter.


"Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон - 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование", - сказал он.

Источник ТАСС

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как-то вместе с туристами из Украины рядом отдыхать... В 19-м году даже в Турции достали дебильными вопросами. Вот хули, спрашивается, доёбываться до семьи с 3-х летним ребёнком, причём при ребёнке? Но всё равно нашлись такие.

раскрыть ветку (60)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что украинцы то же самое о русских пишут.
На практике большинству пофиг. Но на отдельных индивидуумов можно попасть, с обеих сторон.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я отдыхала в 19 дважды и в 20 в сентябре, полно было украинцев, но ни слова о политике.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ищет то всегда найдет) Те кто жалуются на политически озабоченных украинцев, которые до них якобы доебались, сами приплели украину и политику в комментах к этому посту🤷‍♂️ 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иронично :)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто автор коммента в футболке с Путиным ходил и каждый день "Крым наш" кричал, а косые взгляды других туристов воспринимал за доебки.
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего спрашивали? Типа, почему не в Крыму отдыхаешь?

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк

раскрыть ветку (10)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать "а вы?" и ржать начать)
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм общались секунд пять, после вопроса "а вы откуда" и ответа "из Москвы" как-то разговор не в ту степь свернул.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну на москвичей и большинство россиян дуется, вам не привыкать :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

У таких ребят хохол головного мозга, иначе и не сказать.

Странно, почему не отдыхали в Одессе.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сели на велосипеды и палки в колеса пихать начали?

22
Автор поста оценил этот комментарий

В комнате потемнело.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош 😂👍
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сразу оформите берега - о политике не говорить. И норм
раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильно, но вы недооцениваете долбоебов. В нас полетели оскорбления в Варшаве после того, как мы по-русски заговорили между собой. Мы не политику обсуждали, даже с ними не говорили! Но какой спрос с идиотов.

Хорошо, что нормальных людей все же больше.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На долбоебов можно нарваться и около дома.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С этим никто и не спорит. Но нарываться на них в отпуске среди бела дня, когда меньше всего хочется думать о проблемах, ещё неприятнее.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учите язык и будет вам щастье !

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я две недели назад отдыхал в Египте, там было много украинцев, я познакомился и тусил с ребятами из Киева, вот никто никакой дичи не спрашивал, адекватные люди
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судить о жителях страны по нескольким людям. Везде примерно одинаковое количество долбаебов.
41
Автор поста оценил этот комментарий

И в Греции и на Кипре отдыхали рядом с ними, и нормально. Я их даже троллил, что по русски разговаривают они и их от русских не отличить))

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тоже самое сказать про россиян в Турции в 2020. Я вообще политику никогда не обсуждаю с россиянами, ибо какой смысл? Но некоторым хочется на эту тему высказать свое важное мнение.
Или вы думаете только у украинцев такое случается? Так что..ой как-то вместе с туристами из России рядом отдыхать...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да про граждан любой страны можно такое сказать, везде есть люди, которым только бы доебаться до чего либо. Радует что по отзывам здравых умов все таки больше. Мир, дружба, жвачка)

8
Автор поста оценил этот комментарий

двойные стандарты пикабу подкатили))) россиянам не нравится, когда о них такое говорят, зато когда об украинцах - мм, кайф, дайте плюсик поставлю))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С пробуждением)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, спасибо) Для меня это не сюрприз, просто каждый раз забавно это видеть снова

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

2016 год. Египет

С женой на пляже болтали о своём, сбоку слышу как громко на русском говорят: "Этих русских свиней надо резать и убивать" и переход обратно на украинский язык. Я поворачиваю голову и вижу двух мадам пенсионного возраста. Как говорится, выводы делайте сами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку