Чем хороша трезвость, или как добиться того чтобы брус сгнил?

Чем хороша трезвость, или как добиться того чтобы брус сгнил? Трезвость, Борьба с алкоголизмом, Строительство, Пиломатериалы, Алкоголь, Зависимость, Алкоголизм, Психологическая помощь, Психология, Мат

В комментариях под мои постом КОДИРОВКА ОТ АЛКОГОЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СТУЛОМ ,меня спросили,а что делать если пью давно и пью один? Я посчитала, что мой ответ достоин отдельного поста.И довела свою мысль про брус до конца.

Добро пожаловать в клуб!🤗
мне и в 19 норм накидаться было одной, а вот в 33 уже как-то не солидно. Ну это же показатель нереализованности. И общество тут не причём со своим мнением.и даже не давит нихуя. В одну каску пить можно и в семье находясь и даже на рабочем месте. Это же всё про отношения с " самими сабими". Я вот себя бухую изучила, а трезвую не знаю. Там потомучто ТРОЛОЛО. Какие-то вопросы нерешённые,пограничное расстройство,сила воли хромающая,страхи с которыми надо в терапии распутывать клубки и запутанности. Достижения явные и не явные и возможно отсутствие их. В трезвости много сложных по началу моментов. Это как прийти на стройку например коттеджа, а там блять шифер с кирпичами в перемешку,часть досок сгнила,брус под брезентом сохранился но утоп в глиняной яме,а бетономешалка с бетоном застыла,и в добавок ,блять, газификацию надо проводить. Но это всё твоё. И чтоб домик получился надо разобраться со всем этим бардаком. Разобрать отдельно кирпичи,сложить листами шифер,разделить доски,с гнилыми разобраться как их утилизировать,ну и просушить свой утопший брус из которого будет каркас. Каркас трезвости. ТОЕСТЬ ОПОРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ОБРАЗА ЖИЗНИ! Ну и если серьезно,то как ты в одного на этой стройке утопший брус из глины доставать будешь?Тем более,что для конструкции нужно много бруса и он и по 6 и по 3 метра?Обратишься за помощью! Ведь для любых задач есть специально обученные люди. Или как вариант потратишь время на изучение основ и технологий и сам построишь конструкцию для спесения бруса. Но возможно всёравно потребуется помощь хотябы друга. А можно забить хуй и уйти со стройки и брус точно сгниёт.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей