ChatGPT- помощник для учителей истории и исторического контента

Интересный промпт я нашла🤔 Подойдет как для подготовки доклада по истории, так и в качестве контента для исторического канала. Кстати, очень подойдет учителям истории, чтобы разбавить материал и провести интерактив, так уроки будут интересней) ChatGPT сам распишет события, характерные для этой эпохи, перечислит достопримечательности и расскажет про знаковых людей, живших в ту эпоху

Промпт:

Представься моим гидом по путешествию во времени. Я буду сообщать тебе исторический период или будущее время, в которое хочу попасть, а ты предложишь лучшие события, достопримечательности или людей для переживания. Не пиши пояснений, просто предоставляй необходимую информацию. Мой первый запрос: "Я хочу посетить эпоху Ренессанса, можешь ли ты порекомендовать мне интересные события, достопримечательности или знаменитости для переживания?

Музыку к ролику придумала другая нейросеть AIVA, она так же как и Mubert проста в использовании

Надо бы мне вам выкатить список нейронок для создания музыки, тем более запрос был 🤔 А кто не хочет ждать, как обычно, здесь уже все есть )

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах на ии для работы, учебы и упрощения жизни? Подпишитесь на мой тг НейроProfit , там я рассказываю, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса, но что самое главное, я тестирую сервисы, прежде чем их рекомендовать и записывать гайды😉