Часть 4 .Кульминация !!! Внимание , длиннопост )))

Ну как можно уложить всю свою жизнь в четыре поста ?

Попробую в этом посте уложиться и рассказать кульминацию , чем же все закончилось ....


После "предпринимательской" деятельности , понимаю , что всю себя лучше посвятить трезвости и решаюсь пойти в АА... нахожу спикерские в ютюбе и вечерами в наушниках слушаю их, и тут на одной из спикерских девушка рассказывает про свой жизненный путь близкий мнепо своей судьбе и духу своему . Я решаю для себя , что найду ее и хочу чтобы она была моим спонсором ( куратором , инструктором ) , нахожу через сообщение в ютюбе и связываюсь с ней . Она готова была меня взять , но с условием , что ябуду выполнять все условия программы! Я конечно же готова была , только дайте мне трезвость!!!
Начинаем работать по синий книге " Анонимные алкоголики ". Выполняю 1 ступень... читаю текст ... подчёркиваю в тексте то , что по -моему мнениею считаю важным , хожу на клубы онлайн и тут понимаю , что это не моё ! Я конечно же себя признала алкоголиком , но дальше у меня пошел разлад с программой ! Во -первых , я не признаю и до сих пор не признала алкоголизм болезнью ! Как может быть болезнь , если против нее нет лекарств , она не излечима и никто не знает как ее лечить ! Болезнь не лечат верой , если у меня болит живот , я не уповаю на бога , чтобы он вылечил )
Во-вторых , так как я оптимистка , мне тяжело рассказывать о себе в контексте страдальца , чтообречена буду всю жизнь говорить что я больна неизлечимой болезнью (((( ( против АА ничего не имею, рассказываю про себя и свой опыт )

Ушла я из АА, нашла метод Шичко...
Посмотрела лекцию Фахреева и тут сердце екнуло .. вот оно , вот то что я искала ... вот ответ на все мои вопросы почему я пью. Аллилуя....
Начинаю писать дневники перед сном в тетрадке ручкой , почему перед сном?

Потому что перед сном защита мозга ослабевает и в сознание можно загрузить трезвеническую информацию ... не буду рассказывать сам метод , про него потом будет отдельный пост)Но факт в том , что надо написать 50 дневников , на это уходит пол года и ты трезв и наслаждаешься жизнью , твоя алкогольная болезнь просто становится дикостью для тебя , ты обесцениваешь алкоголь и учишься жить трезво , не отравляя себя алкоядами , потому что ты уже не понимаешь , как это можно в себя вливать этанол , это равноценно тому , если пить по чуть - чуть ацетона , или бензин! Скажите , что за глупость ?
А ведь на самом деле , сознательные трезвенники , кто прошел программу так и думают , их мозг теперь наполнен не проалкогольной лживой информацией , которой нас пичкали с детства , а правильной , трезвой информацией об этиловом спирте ! Не верите , забейте в гугле ГОСТ18300-72 ,«Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Я прописала 21 дневник , но в силу своей запрограммированности и самоуверенности у меня произошел срыв ((( я смогла обесценить алкоголь ,и решила научиться пить по чуть-чуть (((

И что же произошло ?

Я допилась до такого состояния, что ко мне пришла "белочка", я лежала на кровати , и уснула на пару минут в пьяном состоянии и тут мне чудиться , что надо мной кто-то склонил голову , но лицо не человека , а монстра , черта с уродливым лицом ! Я вскочила с кровати как ошпаренная , бежала куда глаза глядят,и орала херню какую-то... муж рядом лежал , он сразу все понял , что я совсем с катушек скатилась и первый раз предложил меня кодировать !!!

Кодировка !
Я записалась к наркологу , пришла на прием , рассказала о себе , врач предложил кодировку и конечно же сказал о последствиях, если я выпью ((( плюс он выпишет мне антидепрессанты, я от пьянок словила панические атаки и поэтому мне предложили пропить курс таблеток от панических атак !
Я подумала , а до кодировки я прочитала отзывы, минусы и плюсы и я испугалась... Испугалась , что друзья жестко подшутят и подольют алкоголь , а я кони двину... да и на зубах держаться - это не ко мне ) Я попросила врача прописать мне антидепрессанты без кодировки , а я же умная , знаю что антидепрессанты нельзя пить с алкоголем , думала меня это остановит, думала, что выход нашла )))) наивная ... зло оказалось сильнее меня , и я уже глушила снова алкоголь, и уже с антидепрессантами в прикуску (((


Все , устала , и жизнь не мила , и сил уже нет , и тут захожу в нотринк и читаю пост , а там цитата , что " ВСЕ В НАШИХ СИЛАХ , ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ПОМОЧЬ"

Я судорожно ищу чат с методом Шичко , скачиваю дневники и начинаю снова писать .... вы не представляете , как мне было тяжело снова все начинать сначала ? И веры уже нет , и руки опустились уже давно , но выхода всего лишь два у меня : либо психушка , реба или смерть , либо трезвость , через пот , кровь и слезы....

И я потихоньку начала писать дневники, соблюдая все правила , каждый день я со страхом жила , что на станет тот момент , когда я снова сорвусь ! Каково было мое счастье , когда я перешла черту в половину написанных дневников , это 25 и я радовалась трезвости как ребёнок !

Сейчас я пишу 29 дневник .. еще все впереди , я понимаю , что мне ещё предстоит преодолеть многое , но я безмерно рада , что у меня уже 2 месяца трезвости ( это первые мои два трезвых месяца за 20 алкогольных лет ) и появились трезвые друзья сочатовцы!
За эти два месяца я научилась смеяться , радоваться мелочам , как ребенок !
Я научилась играть со своими детьми и дурачиться !
Я научилась трезво любить по -настоящему, а не под действием этанола !
Я научилась благодарить утро , за то что я трезвая и счастливая !
Ушли отеки с лица и тела , за два месяца я ни разу не отекла !
Я начала себя любить, людей любить !
У меня появилось много мыслей , как реализовать свой потенциал , который просто тупо пропивался )))
Деньги стала тратить на красоту и здоровье !


Я знаю , будет много комментариев разных , кто-то поймет меня, кто-то осудит , кто-то посчитает , что это все я придумала в каких-то рекламных целях.

Всегда будут доброжелатели и недоброжелатели !!!! Чему я тоже рада )))

Но смысл моих постов был только один был :
ЕСЛИ МОИ ПОСТЫ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОГУТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАПАДНИ - Я БУДУ БЕЗУМНО РАДА ЭТОМУ !!!!!

Одна спасенная жизнь - спасет весь мир!!!

Если вам станет тяжело и вы захотите поговорить или спросить совета , вы всегда можете мне написать в личку в телеграме @sytnikova_dasha!

С любовью Дашка 🙏❤️🙏

Добро пожаловать в трезвую жизнь. 🙂🤗

Я проснулась с желанием жить
Ирина Эдуардовна Храброва

Я проснулась – с желанием – ЖИТЬ!
Я сама себя вдруг ПОБЕДИЛА!
Я проснулась с желаньем открыть,
Ощутить в себе новую Силу!

Я могу поделиться добром,
Я могу поделиться – улыбкой,
Светом, радостью, счастьем, теплом,
В жизни – все исправимы ошибки!

В Жизни – столько всего! Не объять!
Столько милых и чудных моментов!
Я бы мир весь хотела – обнять,
Мне – не страшно идти – против ветра!

Здесь – не стоит кого-то судить…
Здесь – всегда приоткрыта страница!
Я проснулась – с желанием ЖИТЬ,
А вчерашнее все – небылица…

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей