Буквальное не всегда буквально...

Буквальное не всегда буквально... Лирика, Философия, Мысли в душе, Человек, Проза, Мысли, Цитаты, Внутренний диалог, Эмоции, Жизнь, Депрессия, Мир

Хочется просто полететь, оторвавшись от земли, не чувствуя сил притяжения….

Я стою на краю обрыва, во мне бушует порыв страсти, прыгнуть или нет? Прыгнуть? А может не стоит? А? Что делать? Я стою, вот так вот вся жизнь в нерешительности... Нет!

Все- таки я прыгаю…и лечу… ускоряясь, вниз… нет, мне не больно, я падаю в море, в теплое, ласкающее море, все…. кайф… мне ничто и никто не помешает тут… расслабиться и отдохнуть… как все в этом мире низко и мерзко, ну просто ФУ! Я наедине сама с собой, мне хорошо и уютно, никто не предаст и не обманет…я молчу…кофе стынет, на душе скребут кошки…Но мне хорошо… это хорошо, что хорошо… завтра опять начнутся будние, будние, мать их так, дни… не хочу больше смотреть в ненавистные лица и видеть злые глаза…. Но, придется, по – другому нельзя, а жаль, иногда мы не можем изменить окружающей нас реальности, ну и ладно!!!

Я иду по этой тихой улице, иду, и мне ничто не мешает сосредоточиться, капает дождик, не теплый, но и не холодный, мне приятно до ужаса…(с)milaskamaya

"...Я в цилинде стою.  Никого со мной нет.

Я один...

И разбитое зеркало..."

(С.Есенин)