Будни шизофреника. Типичный день

Сейчас уже сделана 4 инъекция Модитен Депо, семь дней тому назад в понедельник. По утрам из за этого сложно просыпаться. Укол действует глобально на мозг - вызываю ощущения, когда всё безразлично и даёт некую побочку, это длительный сон.

Утром машинально пью кофе и курю. Где то час спустя прихожу в себя. Собстна о кофе, пью его много и часто. И сейчас именно в тот момент когда я печатаю эти строки, то я пойду сделаю себе кофе с молоком и начну новый абзац уже попивая кофе.

Зарядился Вейп, жидкость Пино Колада. Парю его. Слушаю свой плейлист песен в вк, преимущественно спокойная музыка со спокойным вокалом. Под такую музыку наверное сексом приятно заниматься. Кстати об этом. То перед сном я как правило люблю мастурбировать и спать ложиться. Не жду когда у меня сам по себе встанет, тереблю рукой. Но в один из дней встало само собой. Это потому что укол не сильно действовал. Было это к концу второй недели, почти перед очередным уколом.

Вы наверное немного в шоке от моего поста. Вам бы дофамина, мемчиков баянчиков, а вот хрен вам. Имею право печатать. Писать. И пишу. Читайте мой пост, держу в курсе. А если адекватно, то простите. Я просто люблю печатать. Иногда мне нечем заняться совершенно, вот и пишу.

Пока так же как и обычно. Я не могу бороться с уколами. Это бесполезно. Инъекция колется и рассасывается организмом поступая в мозг. Просто надеюсь, что дальше, будет лучше.

Мог бы написать больше, но хочется спокойно парить Вейп и пить кофе с молочком. Теги ставлю автоматически

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела кофе-с-молочком-кун? В шизотреде сидишь или нет? Я вот давно перестал там сидеть. И из шизоконфочек поуходил. Кстати на днях бросаю в очередной раз нейролептик и буду первый раз в жизни пробовать антидепрессант начинать пить, надеюсь психоз не начнётся. А и да, курить бросаю сразу с началом АДов и отказом от НЛ. Заметил в прошлые пару раз, что у меня психоз с бредом начинаются после отмены антипсихотика именно из-за сигарет. Год как курю и психозы появляются, сдуру закурил, до этого 2 года не курил и без таблеток/уколов жил, психозов не было. Но в целом негативный депрессивный фон надоел, ничего не радует, точнее не получается радоваться, эмоции и чувства заблокированы грёбанными препаратами и уже дефект из-за этого. Очень верю что антидепрессант поможет, уже пробовал пол-таблетки и как будто ожил, вернулись чувства и радость жизни, думаю подойдёт мне. Потому что зимой пробовал начать другой антидепр, и мне вообще не зашёл, побочки и эффекты плохие были, а с этим норм. Попробуй антидепр добавь к лечению, может поживёшь хоть ещё не биороботом

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на АД сижу сейчас. Но без терапии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тоже шиза? Я кстати неделю как перестал принимать нейролептики и перешёл на АД, пока полёт нормальный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня генерализованное тревожное расстройство и депрессия. Тоже тяжко жить, когда боишься на улицу выйти. Минимальный стресс мои напряжение вызывает сильное желание закрыться и никуда не выходить. Устал уже. Работать не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, спасибо за комментарий

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, у моего покойного брата(умер год назад в возрасте 44 лет), был диагноз в 21 после развода с женой шизофрения,потом с этими уколами моде ин депо,и затем стало ухудшаться состояние ,ему стали колоть галоперидол деканат, итог от этих уколов ему становилось хуже,поставили диагноз параноидальная шизофрения.Эти уколы сильно влияют на мозги,просила врачей назначить новые антидепрессанты,так как их много сейчас нового поколения,но увы наши врачи привыкли лечить старыми препаратами.К чему пишу этот комментарий,не обязательно колоть этот укол,жесть сейчас Квентиапин,он улучшает сон если правильно помню эсцилопартам.Здесь на пикабу писал молодой человек,что принимает лекарства и жена его контролирует и он несмотря на свою болезнь смог выучиться и сейчас работает,да ему и его жене бывает не просто,но они справляются и не отпускают руки.И думаю что мой брат был бы жив,если врачи в свое время назначили новое поколение антидепрессантов,а не эту гадость.Брат также как и вы много курил,пил кофе,и лекарства галоперидол,умер от язвы желудка с кровотечением.Увезли на скорой и через полтора часа в реанимации он скончался.В телеге и ВК есть группа доминанта здоровья,там врачи психотерапевты.Сейчас смотрю их посты,понимаю,что назначь наши врачи препараты антидепрессанты нового поколения,в свое время, жизнь моего брата не закончилась бы так
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не многословен в комментах) в отличии от постов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку