Будни работника дома престарелых ч.1

У меня товарищ в доме престарелых работает. Пансионате, если точнее. Есть у него там подопечная бабка с альцгеймером, но фигурой бодрая для своих 83-х лет: и попа большая и сиси хоть и отвисли, но ещё пригодны. Подмывал её и решил засунуть палец в влагалище, бабка взвизгнула, посмотрела на него, но промолчала. Паша (так товарища зовут), осмелел и на следующий день повторил и ещё в губы поцеловал. А бабка на утро всё забывает, даже как её зовут. Начал он её поёбывать по-немногу, смазку с собой приносил, так как бабка сухая в таком возрасте. Так продлилось недели две, пока санитарка не обнаружила на простыне кровь... Паша сверхразум додумался бабку снотворным напичкать и в задницу отыметь, а у неё был геморрой. Естественно позвали врача на осмотр, тот сразу определил, что бабуся живёт активной половой жизнью и скорее всего не добровольной. Пашка выкрутился тем, что подсунул старухе под подушку толстый огурец и смазку, мол бабка из ума выжила и мастурбирует. Пока прокатило.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.