Бросил курить, а мне все хуже и хуже

Уважаемые пикабушники подскажите может было у кого?

Я курил 15 лет как паравоз - винстон синий. Последние 5 лет жил как профессионал, кофе и сигарета на голодный желудок, с помощью пива нарастил себе 10 килограмм скуфского жира.

Вообщем я месяц не курю, алкоголя потребление сократил в раз 10, пошел в спортзал, силовые, кардио.

И вот уже месяц прошел ЗОЖА, а мне все хуже и хуже. Вчера была дебютная паническая атака, вызывал скорую, хожу мутный постоянно, злой как собака и причем 2 недели назад такого не было. Слабость, сердце перед сном бьется сильно, то жарко, то холодно. Надоело блин

То что идти к врачам, спасибо, завтра пойду на все обследования (это можно не писать)

То что я дятел, сам себя довел до этого и теперь расплачиваюсь (тоже понятно, можно не писать)

Но если есть люди, кто курил, бросил и ему аналогично было все хуже хуже, а потом через 3-4-6 месяцев все наладилось. Отзовитесь, ваш фидбек даст мне веру, что все не зря! Спасибо

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Было все так же. Через пару дней начала тупить и чуть не выгнали с работы. Было тяжело ходить и вообще жить. Не стала ждать, что будет дальше, закурила через 2 недели. Сейчас опять планирую бросить, но попался ваш пост и задумалась)) вспомнилось все...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нееее, там оказывается реально начинается белая полоса, вот кому-то 3 недели перетерпеть достаточно, я через 5 недель полностью забыл про сигареты.

Тем более когда бросаешь курить, открывается столько горизонтов которые доставляют удовольствие- вкусная еда, разные чаи, напитки, сауна, спорт, прогулки, активный отдых. Когда куришь, все это не ценится вообще)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку