Бросил курить, а мне все хуже и хуже

Уважаемые пикабушники подскажите может было у кого?

Я курил 15 лет как паравоз - винстон синий. Последние 5 лет жил как профессионал, кофе и сигарета на голодный желудок, с помощью пива нарастил себе 10 килограмм скуфского жира.

Вообщем я месяц не курю, алкоголя потребление сократил в раз 10, пошел в спортзал, силовые, кардио.

И вот уже месяц прошел ЗОЖА, а мне все хуже и хуже. Вчера была дебютная паническая атака, вызывал скорую, хожу мутный постоянно, злой как собака и причем 2 недели назад такого не было. Слабость, сердце перед сном бьется сильно, то жарко, то холодно. Надоело блин

То что идти к врачам, спасибо, завтра пойду на все обследования (это можно не писать)

То что я дятел, сам себя довел до этого и теперь расплачиваюсь (тоже понятно, можно не писать)

Но если есть люди, кто курил, бросил и ему аналогично было все хуже хуже, а потом через 3-4-6 месяцев все наладилось. Отзовитесь, ваш фидбек даст мне веру, что все не зря! Спасибо

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бухал и курил как не в себя, а потом такой хуяк(бросил) и сразу погнали в зал? А теперь типа удивляешься, что тушка троит?)
Нахер теле зал сейчас? Полгода-год вообще без лишних движений, просто восстанавливаешь на сколько это вообще возможно. Ну на крайняк покатай на велике, как раз вот вот сезон начнется. Про силовые и всякий бег просто забудь.
Можно ещё зарядочку с утра для тонуса, опять же без фанатизма.
И бухать давай совсем завязывай, а то как-то всё это не вяжется)
Да, это не ЗОЖ, просто жизнь без лишней грязи))) Удачи)
Ах да, всякие панические атаки это же нервная система. А она довольно сильно ушатывается алкоголем, дай ей время восстановиться) Витаминки группы B пропей)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему нельзя спорт то?

Я правда никогда не курила, но умеренные нагрузки спортивные всем полезны

За год он на диване нажрет тушу бегемота

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС годами сидел на плотной диете из пива и табака. Жира набрал добрыл десяток килограмм(как раз лёжа на диване, если чё)
Представили общее состояние организма, ага?)
И тут резко соскочить и развернуться на 180, пойти в зал добить себя)))
А потом такой, блииин... Чего мне всё хуже и хуже)
Крче, я не утверждаю, однако не удивлюсь если ТС не хило себя перегружает.
И да, я не говорю что совсем нельзя. Просто не в зал и не сразу. Так можно вообще себя убить, если чё💁‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что слишком резко все, нужно плавненько переходить от одного образа жизни к другому. А если вот так резко ХУЯК! Тут конечно организм колбасит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за конструктивный ответ, про витамины Б точно, совсем забыл. Спасибо. Да и пить я бы тоже конечно бросил, но пока соржно и то и то. В любом случае щас мое пить это две бутылки вкусного пива 2 раза в неделю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку