Борьба со сладким , устал, перегорел...

Здравствуйте мне 31 год, все было из вредных привычек , алкоголь, табак, легкие наркотики , все получилось побороть , не пью , не курю , виду здоровый образ жизни, но, я на протяжении более 10 лет борюсь с вредной привычкой есть сладкое , никак не могу побороть это желание жрать сладкое пачками! Хотя последние время меньше его ем, и бывает на какое-то время получается его не есть, но каждый раз когда срываюсь , потом ругаю себя, я уже психологически истощён от этой борьбы , ведь желание есть сладкое напрямую и физически портит мое здоровье, у меня ПСОРИАЗ, и естественно он начинает жестко чесаться со всеми последствиями.

Уже пересмотрел тысячи видео про вред сладкого и пользу отказа от этого , прочитал тысячи истории о пользе отказа от сладкого, при этом я не понимаю, имея все знания про вред того, что меня убивает , я обожаю сладкое и когда я его ем в момент получаю какое-то невероятное удовольствие, не то чтобы оргазм, а спокойствие и расслабление.

Последние время отпустились руки , ничего не хочется, я устал от этого дерьма, чувствую себя слабаком , хотя я постоянно пытаюсь это побороть , не получается .

У меня есть жена , просил ей помочь мне, она соглашается , какое-то время сама не есть сладкое , но, срывается, и я тоже срываюсь , я ее не виню, при этом понимаю , что никто мне не поможет , и никто не виноват в этой проблеме . Не получается осознанно посмотреть на проблему и решить ситуацию.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой ?

Считаю себя наркоманом со стажем с зависимостью к сладкому.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей